Как пожить вместе И НЕ ПРОЛЕТЕТЬ СО СВАДЬБОЙ

# Выйти замуж

Сожительство можно или нельзя? А я нашла способ, когда можно! Шкандаль-шкандаль #левчукпереобулась. Зовите репортёров и санитаров! Только сперва лайк поставьте, вам же не жалко?

Давайте по полкам? Почему мы не живем с МЧ до свадьбы? А чтобы не вышло, что он без свадьбы получил демо-версию жены с полным функционалом и на том успокоился, а вы потом не объяснялись «Зачем жениться, ничего ж не изменится» и не остались на вечном положении сожительницы, когда хочется и уверенность, и свадьбу, и кольцо. Чтобы все держатели запасных аэродромов сразу пролетали мимо.

Отказываясь от сожительства мы рисковали чем? А тем, что он в быту невыносим, а вы не знали. Можно проверить это иначе: путешествия. Но их зарезала пандемия.

Я пораскинула мозжечками и пришла к выводу, что есть хороший вариант с уверенностью и без риска (жаль раньше не додумалась). Встречаем инновацию!

СОЖИТЕЛЬСТВО С ДЕДЛАЙНОМ!

Встречаетесь вы, стало быть, и понимаете, что вот мужчина вашей мечты. Он в идеале понимает что-то в том же духе. И вы хотите слиться в экстазе на единой жилплощади. Садитесь за стол переговоров и обсуждаете:

🔸Права;
🔸Обязанности;
🔸Семейный бюджет;
🔸Дедлайн.

Я предлагаю полгода. Если через полгода вы не убедились, что это ОНО, то какие ещё данные вам нужны? Чего зря время тянуть? Разошлись, никакого наматывания лапши на уши про «не готовый я». А если все отлично, то у вас обоих зазвенит будильник в день Д и вы назначите дату свадьбы.

По прежнему доступны варианты:
👉🏻Назначить день свадьбы и жить вместе до этого момента;
👉🏻Не хотеть замуж и жить на своё усмотрение.

На ютубе у меня вышло видео на эту тему. Там есть техника безопасности и причины, почему мужчина в долгом сожительстве может передумать даже если собирался жениться.

Как вам такой подход? Как считаете, надо ли пожить вместе до свадьбы?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Татьяна С. Татьяна С. 04 марта 2024, 22:05

До свадьбы стоит посмотреть на мужчину в сожительстве с дедлайном и не отступать от намеченного однозначно! Лучше всего наметить дату свадьбы и жить вместе до этого времени, это идеальный вариант!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 августа 2019, 13:10

Как из сожительства ВЫЙТИ ЗАМУЖ? И ЗАЧЕМ?

27 июня 2016, 15:00

100%-ный способ выйти замуж за год

11 мая 2019, 21:49

Кольцо на предложение руки и сердца обязательно?

25 августа 2017, 16:24

Обещать - не значит ЖЕНИТЬСЯ!

09 августа 2018, 00:49

Главный принцип КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ С ТЕМ САМЫМ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно