Как близкая свадьба превращается в мираж?

# Выйти замуж

Статья из ТОП-5 бомбящих тем в блоге Милы. В плане хейтинга, несогласинга, нельзяпододнугребенинга и прочего фунаМилу, яразочарована! Заинтригованы? Лайк и айда читать.

Я о вреде сожительства. Бдыщ? бдыщ ?! Частая ситуевина: живут вместе, оба работают, свадьбу как бы обсудили, но пока денег на это нет.

Вот вы с ним живёте и делаете все, что делает жена ещё и по денежке помогаете, то есть с вас «жена» вперёд. А с него муж как будут деньги. Потом. Это как бы пришёл в магазин, продукты взял, а на кассе сказал: как будут деньги, заплачу. Заплатит?
⬇️
Откуда появятся деньги? Сейчас ему нужна ваша фин. помощь, а что он делает, чтобы доход мощно вырос и перекрыл этот вопрос? Это уже началось? Если нет, то обещанного вам ждать годами, потому что все у него уже есть бесплатно, он в комфорте, а тут надо стараться.
⬇️
Они делают ход конём, начинают убеждать, что зачем свадьба? И так отлично живём! Что поменяется? Для него ничего — с вас демоверсия жены с полным функционалом с самого начала, а он платить передумал и недоумевает, всегда ведь было нормально без ответственности, а щас перестало! Надо ее уговорит и дальше не париться.
⬇️
А то вообще многовато напрягов с этими свадьбами, она ей нужна, не мне, пусть сама и заработает, раз так надо.

Так технично мужчина из отложенного сделал ненужное, из нормального парня превратился в халявщика. Мужчины не горят желанием прилагать сверхусилия, чтобы получить то, что у них и так уже есть.

И дальше у вас выбор:
1️⃣ Есть кислые щи «нет денег» до посинения, тренируясь в аутотренинге: все же хорошо, чего я парюсь, штамп — формальность.
2️⃣ Заработать на свадьбу самой и нарядиться в подковы и седло.
3️⃣ Дать себя убедить, что вам не надо то, что надо и что «магазин» обязан быть рад, что кто-то ходит и ест его продукты просто так, по любви.
4️⃣ Или унижаться, напоминая, настаивая, обижаясь, скандаля.

А как же «тест-драйв» живой женщины, типа вдруг фуфло? А как же узнать, каков он в быту, любовь же по сравнению с посудой и носками — ничтожный смысл быть вместе. Об этом завтра и поговорим.

А теперь ваш ход! Жгите напалмом, всех, кто ещё уверен, что ответственность со стороны мужчины — бесполезная фигня. Ховаюсь в бульбу. ??

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 февраля 2018, 12:31

Он сделал предложение! КАК РЕАГИРОВАТЬ?

24 июля 2018, 23:41

Зачем хотеть замуж?

27 июня 2016, 15:00

100%-ный способ выйти замуж за год

25 августа 2017, 16:24

Обещать - не значит ЖЕНИТЬСЯ!

30 июня 2017, 15:21

Чем опасен секс на его территории

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно