Чем опасен секс на его территории

# Выйти замуж

Продолжаем разговор! Вот вам второй сценарий, как «успокоить» мужчину на ваш счёт.

Можно поехать к нему, тогда надушилась, причипурилась, приехала или завернули к нему после свидания. У вас случилось. Дальше вопрос: ночевать или ехать домой? Может не с первого раза, но рано или поздно начинается противостояние: может ему лень вас везти, может жалко на такси, может рассчитывает на утренний секс. Явите красноречие, объясняя, почему вам пора и почему не своим ходом. Не об этом хочется говорить после секса! А ещё хочется спать.

А утром у вас велик соблазн оказать сервис подачи кофе в постель и изготовления фирменной яичницы. Гляди, я ещё и хозяюшка! Если дальше все так и пойдёт, будете вы у него приходящей сексогорничной-кухаркой по вызову. Нафига ему жениться, брать ответственность? Свобода, личное пространство + услуги жены на ночь и утро бесплатно. Какие свидания, романтика? Приезжай ко мне!

Оба сценария создают мужчине зону комфорта за ваш счёт, а вы получаете лишней домашней работы и лишаетесь ухаживаний и романтики. Либо она постепенно сходит на нет и возвращается с боем.

Тогда как правильно? Пусть ОН думает, куда вас пригласить для секса и как вернуть домой, ужин при свечах и антураж с него. Пусть совмещает графики и расписания, чтобы у всех получилось. А вы будьте желанной и долгожданной гостьей, праздником, который приходит в его серые будни. И тогда у него не возникнет вопроса: нафиг жениться? Романтика не превратиться в пользование, а любовь его не деградирует в сытость и лень.

Чтобы вкладываться в отношения и сильно любить женщину, мужчина должен быть слегка голоден в общении и сексе. Сбежит? Хорошо, что не после свадьбы, ведь тогда речь не о любви и он слишком зависим от секса, что не готов на ожидание и усилия. Любовница с таким неизбежна.

Как же теперь отвадить разжиревшего котяру и открутить все назад? А так: через сверхусилия, мудрость, красноречие и отсутствие страха его потерять. Ну и через его обидки, разумеется. Как всегда, когда вы УЖЕ наворотили.

Как вы себя поставили, так к вам и будут относиться. Решать вам. А вы как себя поставили? #мл_сожительство#сожительство_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 ноября 2019, 12:25

Все за и против сожительства

29 июня 2017, 11:56

Как охладить его любовь

25 мая 2017, 16:57

Нужен ли тест-драйв отношений?

17 апреля 2018, 16:53

Как мотивировать его жениться в СОЖИТЕЛЬСТВЕ?

28 июня 2016, 21:08

Как сказать мужчине, что у вас есть ребенок?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно