Обещать - не значит ЖЕНИТЬСЯ!

# Выйти замуж

Крайне полезный фильм «Обещать — не значит жениться». Это статья и рубрика #девушкаплюсвкино в одном.

Можно верить каждому из советов, которые даны в этом фильме! Сценарий, как будто я писала!

История Джиджи и Алекса раскрывает вопрос первых свиданий и звонков. Если мужчина хочет — он позвонит. Если он не звонит — он не хочет. В это надо поверить как в неизбежность восхода. Ну а сердце циника Алекса Джиджи завоевала тем, что неосознанно вела себя как плюс — была собой и не пыталась ему понравиться, чем вызвала искренний интерес. И, заметьте, чуть все не испортила, когда снова задрала важность и полезла к нему в девушки без приглашения!

История Бэт и Нила типична для пар в сожительстве. Он даже говорит теми же словами, что и все. Бэт верно рассудила, не женился за 7 лет, не женится вообще и если для нее это важно, а она явно врала себе, что это не так, то надо уходить. А дальше, либо он идет навстречу, либо эти отношения были обречены. И это техника Масленица и поступок плюса. В его жизни должно что-то измениться для следующего шага. В конце она сглупила, согласившись жить без брака. Повезло, что на тот момент он уже имел в кармане кольцо и созрел для предложения. Подождала бы недельку и получила бы предложение и так.

История Дженни, Бена и Анны тоже до горечи типична. Одна минус, который женит мужчину на себе (не дает ему выбор, как Бэт, а давит), а потом как шкодливого ребенка гоняет за сигареты. Другая глупо верит, что отношения с женатиком могут закончиться «долго и счастливо» и сама себя подводит к величайшему унижению в жизни. Он безвольный Буратино, которым вертят две женщины. Дженни цербер и очень неправильно отреагировала на известие об измене, к счастью, сигареты включили ей голову, что он будет врать всегда. Ну а Анна вела себя недостойно, за что и поплатилась.

Главная крутизна этого фильма в том, что нельзя верить в истории «Знакомая моей знакомой сделала все не так и счастлива» и править свою жизнь, исходя из слухов. И в том, что если вам приходится искать оправдания себе или мужчине — что-то ТОЧНО идет не так.

А вы ищете оправдания? Верите в сказки про «знакомую» и истории интернет-анонимусов? В ком увидели себя?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Евгения Александрова Евгения Александрова 08 января 2019, 20:51

Я побыла и в роли Бет, и в роли Анны, и в роли Джиджи как она в начале) Смешно и грустно немного это вспоминать)

Анастасия  Анастасия  13 декабря 2018, 13:36

Посмотрела фильм. Весьма показательный и включает голову. В конце был посыл в истории Джиджи, что у неё получилось исключение и это даёт надежду, что а вдруг у меня так же будет)))Но эта истрия лишь доказывает, что не надо вначале себе придумывать отношения.

Анна Прус Анна Прус 09 марта 2018, 02:58

первый раз смотрела этот фильм просто не задумываясь, а после Вашего совета посмотреть, фильм показался другим, полным смысла и уроков. Мила учиться нам у Вас и учиться. спасибо Вам

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 16:17

Не делайте этого, если хотите выйти замуж

17 июня 2021, 21:17

Как пожить вместе И НЕ ПРОЛЕТЕТЬ СО СВАДЬБОЙ

24 января 2019, 20:51

КАК ЖДАТЬ, ЧТОБЫ ДОЖДАТЬСЯ?

03 декабря 2018, 21:51

Что если вы не хотите брать фамилию мужа?

11 февраля 2019, 22:18

3 главные причины ПОЧЕМУ ОН НЕ ЖЕНИТСЯ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно