Как выйти замуж с ребенком?

# Выйти замуж

С двумя, с тремя… Не важно! Принцип рабочий для любого количества, возраста и полового состава ваших детей. 
Вот вы развелись с мужем и на вас нахлынул страх: «Что теперь делать? Кому я с детьми нужна?», и тут такая мама и подруги: «Ах, что же делать? Кому ты с детьми нужна?». И понесся бабский вой над полями да весями. И вот эта мысль, подпитываемая окружающими, только что лишила вас будущего. Все потому, что как вы относитесь к своим детям и к своему материнскому статусу, так вы и выйдете замуж!

Будете горевать: никому чужие дети не нужны. Притянете мужчину, который будет вам делать одолжение, что ТАКУЮ вас к себе подпустил. К детям будет относиться как к обузе и вы всю жизнь проживете, вжав голову в плечи, как бы вашего нового мужа ваши дети случайно не раздражали. Дети несчастны, вы несчастны и мужик с куриной жопкой вместо лица. Очень вы об этом мечтаете?

Поймите, дети — это не обуза! Дети -это часть вашей жизни. Не плохая! Не недостаток! Это кусочки ВАС! А вы — СОКРОВИЩЕ! И как же мужчина может взять вас не целиком и не полюбить ваших детей? Да на кой черт он нужен тогда? 
Как вы относитесь к себе и детям, так и мужчина относится к вам. Вы думаете, что они — ваш недостаток, проблема и вас замуж не возьмут с прицепом. И мужчина будет думать: дурак я что ли брать на себя чужих детей, только сожительство и только раздельный бюджет! Вы думаете, что вы — удивительная женщина, которая украсит его жизнь вместе с детьми и он это почувствует, особенно если вы не будете цепляться за него, как утопающий за борт лодки, которого еще и пара камней по имени Машенька и Петечка за ноги привязаны. 
Не унижайте себя и своих детей такими мыслями! Расправьте плечи, выше голову, осознайте себя ценностью! Своих детей ценностью! И не давайтесь в руки проходимцам, которые будут вам понижать самооценку своими комментариями про губозакаточную машинку. Не дайте неудачникам украсть ваше будущее.

Если вы женщина-плюс, вы нужны ВСЕМ мужчинам. С детьми, со сворой собак и мамой. На моих глазах замуж вышло несколько девчонок с 2-3 детьми за прекрасных мужчин! Потому что мужчина, который полюбит чужих детей — действительно прекрасный человек.


Их не так много, да, но вам нужен всего один! Пока другие разведенные мамаши хватаются за каждого первого, лишь бы взял, вы будете искать самого лучшего! И не давайте ложным вариантам вас отвлечь от цели. Да, он встретится не сразу, да, будут неудачи, и вот тут вам понадобится сила воли и уверенность в себе, от этого зависит ваше счастье. НЕ в том, чтобы терпеть мужика, который вас попрекает, а в том, чтобы дождаться своего прекрасного мужчину. А он обязательно придет!


А вы относитесь к своим детям как к помехе для замужества?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Полина Ковалевич Подруга Плюс Полина Ковалевич Подруга Плюс 23 октября 2018, 10:06

Именно так я иначала себя вести после развода! что это не " кому я нужна с детьми", а " кто нам с детьми нужен?". Кто не надо отпал сразу после известий о 2 маленьких детях)
Общаюсь с молодым человеком, всегда спрашивает как дети, как день прошел. А подруги, кто с детьми удивляют меня вопросом: " он про детей в курсе?"🤔

Татьяна Татьянова Татьяна Татьянова 05 сентября 2018, 10:25

А мой папа влюбился в маму, когда у нее уже было 4 детей.И не взрослые, а которых еще вырастить и выучить нужно.И потом еще и меня родили))Она его 3 года «мариновала».Думала пускать его в дом или как.А потом он поставил условие.Либо живём вместе либо расходимся.Всех детей любил как родных.И они его считали отцом.

Наталья Zhurko Наталья Zhurko 14 июня 2018, 11:21

Спасибочки большое за интересную статью. После нее и вправду захотелось расправить плечи и вперёд.

Darya Davydova Darya Davydova 02 января 2018, 18:56

Мила, добрый день! Читаю Вас давно. Очень Вам благодарна за восстановление правильной женственности. Если отвечать на вопрос этой статьи, то иногда отношусь. Потому что мне не с кем оставить ребенка и ходить на свидания. Хотя благодаря Вам я получаю предложения сходить на них. Денег лишних на няню нет. С ребенком на свидания ходить вряд ли стоит…

Юлия Сурвило Юлия Сурвило 06 декабря 2017, 14:38

Никогда не думала, что мой ребенок обуза, и что я с ним никому не нужна, так как мы с ним с первого дня вдвоем, родителей у меня нет, оставить не на кого, я всегда, говорю что у меня есть Сын, и он всегда при мне, и у многих мужчин нет разделения Меня с ребенком, нас воспринимают как целое, если зовут куда-то, то туда где мне с ребенком будет комфортно, в-первую очередь.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 января 2019, 20:51

КАК ЖДАТЬ, ЧТОБЫ ДОЖДАТЬСЯ?

25 августа 2017, 16:24

Обещать - не значит ЖЕНИТЬСЯ!

17 июня 2021, 21:17

Как пожить вместе И НЕ ПРОЛЕТЕТЬ СО СВАДЬБОЙ

28 июня 2016, 22:26

Как намекнуть ему на кольцо?

11 мая 2019, 21:49

Кольцо на предложение руки и сердца обязательно?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно