Хотите играть и вертеть мужчинами?

# Женственность

Есть одна сказочка, в которую верят поразительно много девчонок — возможно вертеть мужчинами, играть с ними и быть счастливой. Кто-то хочет вас этому научить, завлекая приемами НЛП, уроками стервологии и прочей стрельбой глазами. Вас научат якорениям, подстройкам, наведению транса, улыбка-взгляд-прикосновение, чтобы вы получили власть над мужчинами и за вами бегали толпы!

Картинка в голове как из клипа Мадонны Material girl, когда десяток хлопцев носят красотку на руках по розовой сцене, пока она обдирает их как липки. Кому не хочется? Хочется многим. Но здесь есть две подставы из-за которых скорее вы станете жертвой, чем наоборот.

1 Это возможно ТОЛЬКО если вы не влюблены. Без чувств — сколько угодно, можно быть кровожадной женщиной-вамп, которая обгладывает сердца, но стоит вам влюбиться, как все ваши хитрости посыплются как карточный домик. На голову. И самооценка рухнет так же низко, как взлетела до этого. Просто мы так устроены, что если любим, то теряем волю и тем самым самоуверенность легко приведёт нас к нолику в объятиях самоуверенного мучачо, который выжмет до дна и выкинет.

2 Такими хитростями можно привлечь, подманить мужчину, инициировать с ним отношения, но это на год… два. Что дальше-то? В реальной жизни вы иногда болеете, устаете, беременеете, становитесь мамой. Вы бываете слабы, беспомощны, маска с лица слезает и он видит, что магия исчезла и с радостным ржанием скачет вслед за очередной роковухой.

А может хватит строить из себя невесть что и начать быть искренней? Думать о своем достоинстве, а не кошельках, манипуляциях и жестоких мстях? Теплые, настоящие. глубокие отношения гораздо ценнее ловли самца на живца. Или как вы думаете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Галина Муравьева Галина Муравьева 03 ноября 2017, 10:38

Согласна.Только много где пиариться подобный подход. Дети смотрят на экран, а там другого уже не показывают. Очень, очень редко.((А родители целыми днями работают не понятно для чего и для кого? Вот и вырастают девушки не понимая главного и калечат себя.

Екатерина М Екатерина М 09 октября 2017, 08:01

Это правда, конечно, нужно быть собой!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 июля 2016, 23:07

Почему Мила многих так раздражает?

08 августа 2017, 18:55

Женщина не принимает религию мужу

10 октября 2019, 14:40

Куда уходит энергия, лёгкость, счастье?

17 апреля 2020, 11:25

Почему женщины изменяют?

27 августа 2016, 22:23

Когда пришло время становится девушкой-плюс?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно