Как сохранить в себе загадку?

# Женственность

Вчера Илья рассказал, как не разбазарить сексуальное желание своего мужа и быть для него яркой вспышкой, а не обыденностью.


Загадка в вас пропадает, когда вы погружаетесь в мужчину и он под личиной «самого близкого человека» в вашу душу ходит, как в свою кладовку. Как этого избежать?


1. До помолвки нельзя пускать мужчину на свою территорию. Он знает, где вы живете, но не ходит к вам в гости. Тогда вы будете свободны от лишних сексуальных домогательств и от искушения досрочно превратиться в его «жену», наваривая ему борщи.


Попасть за ваш порог — это следующий шаг, он начнет напрашиваться на ужины, ночёвки. У него будет искушение полениться, завалившись к вам, вместо свидания. Ухаживания закончатся, пропадут цветы, прогулки, начнется быт.


Он будет хотеть попасть в ваш мир, разгадать загадку! Он может настаивать, обижаться и угрожать. Но ваша цель — дать ему понять: эта тайна раскроется для него тогда, когда он возьмет за вас ответственность.


2. Не делайте из него «подружку». Это значит, что оставьте при себе истории о бывших, он не должен знать, где и как вы оконфузились. Это кажется очень высокой степенью близости с мужчиной, но это снова делает вас прочитанной книгой.


3. Имейте свое пространство! Что-то, что есть отдельно от него. Найдите себе занятие, для которого нужно выходить из дома и встречаться с другими людьми. Найдите для себя то, что будет только вашим интересом, а с ним делитесь результатами своего развития.


4. Не выворачивайте перед ним интимные вещи. Процесс макияжа, эпиляции, смену и стирку белья. Прячьте предметы гигиены.


Да, вы все делали не так. И вы уверены, что дистанция в отношениях делает их хуже. Вы хотите сплестись с мужчиной всеми щупальцами. Делайте так, как считаете нужным. Просто знайте, что загадка в женщине нужна мужчине, но будет ли она — решать только ей. #мл_женственность

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 июля 2016, 18:57

Почему -плюс, -минус и -ноль?

12 сентября 2016, 21:46

Право, которого нас лишили

04 апреля 2017, 13:43

Женщина и революция

23 мая 2017, 09:18

Служение мужу или кухонное рабство

29 ноября 2016, 00:32

Жизнь по желанию или по принуждению?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно