Нам нужно право НА ПУШИСТЫЕ ПОДМЫШКИ?

# Женственность

Бодипозитив — клевое движение, которое поддерживает людей с нестандартными параметрами и внешне пострадавших от болезней и прочих обстоятельств.


Изучая вопрос, я узнала несколько новых слов! Фитнес-фашизм, как вам? Фэтшейминг и скинни-шейминг — это когда гнобят за слишком большой и слишком маленький вес. И вот #бодипозитив против этого всего. 👏🏻👏🏻👏🏻 Я за! Я с вами!


Но тут что-то случилось и под знамёна бодипозитива встали пушистые женщины, которые отказались брить везде. Дескать, я мохнастая прекрасна! И вот тут я возражаю!


Нет, конечно прекрасна, особенно, если покрасить подмышицу в красный цвет как Майли Сайрус, но! В чем мораль? Да, это естественно, но тем не менее, странно! Ты не можешь, например, вернуть себе грудь после мастэктомии или отрастить себе утерянную руку, надо любить себя такой, но сбрить кудряхи ты можешь!


Это так же естественно, как дурной запах изо рта, кожное сало на волосах, отросшие ногти на ногах… и тем не менее никто (слава Богу) не кричит, что на гигиену нужно забить и любить себя с грязными ушами. Тогда в чем дело?


Бриться не трудно, не мучительно, не больно. Это приятно, это забота о себе. Единственное препятствие — это лень. А ровнять лень и бодипозитив — это неправильно!


Я считаю так: если ты себя любишь и бодипозитивен, ты заботишься о себе! Бережёшь своё здоровье, занимаешься гигиеной и не тычешь всем в нос своими пушками: любите меня такой!


Да, некоторым мужчинам нравится, но остальных заставить это любить нельзя! Как бы вы ни воевали и ни митинговали. Это как по суду обязать мужа вас искренне обожать. Это просто не получится.


И вот в итоге хорошую идею опять опошлили. Пушистые дамы не только пушисты, но и демонстративны и вызывают у людей раздражение к бодипозитиву в целом!


Не брейте, если не хотите, ваше дело, любите свои пушеса и себя в них, но демонстрация и манифестация интимных дел — это неприлично!


Простите, если фраппировала. Что вы думаете о пушистых подмышках? Нужно ли вам такое право?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Юлия Решетникова Юлия Решетникова 17 марта 2019, 01:06

Ну допустить бриться я бы конечно не стало, это больно и у меня аллегрия м куча вросших волос сразу и тд… но от депиляции я бы не стала отказываться!!! Это ведь так гигиенично, когда все чистенько-гладенько😇
По поводу «смотри у той дамы волосатые подмышки», мне все равно, это ее тело и ее личное дело, хочет избавляется от волос, хочет нет! Ей по кайфу, она счастлива чего еще надо то)) Я никак не реагирую и бриться человека заставлять не стану… какое я имею на это право! Выходить с митингом о волосатости, ну глапо, тебе разве кто то запрещал… нет!
Волосатые промежности не делают человека плохим! Ровно так же как и бритые подмышки не указывают на твое привосходство

Бельчик Мила Бельчик Мила 25 февраля 2019, 12:28

Я так долго отвоёвывала у родителей право брить ноги, что никогда не вернусь к 'пушистостям'. Слишком много усилий я вложила в борьбу за то, чтобы быть красивой по своему вкусу😊

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

0

Домашние обязанности не мужское дело

04 апреля 2017, 13:43

Женщина и революция

11 июля 2018, 09:41

Кому нафиг сдалась ЭТА ЖЕНСТВЕННОСТЬ?

15 октября 2016, 21:01

Долго ли продержится ваша красота?

15 августа 2018, 17:36

Как сохранить в себе загадку?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно