Жизнь по желанию или по принуждению?

# Женственность

Давайте проведём эксперимент? Это будет практика прямо как я давала на балу! Берите листок бумаги, ручку и запишите в столбик все, что вы сегодня делали: мыла посуду, ехала на работу, общалась с начальником. Прямо вот всё-всё.

После того, как вы это сделаете, поставьте рядом с каждым действием стрелочку вверх, если это вам нравится, вниз, если нет. Сделали? А теперь окиньте взглядом картину сегодняшнего дня. Если это требуется, добавьте в список дела, что были на неделе и оцените их тоже.

Есть какие-то выводы? Я хочу сказать, что если посмотреть в прошлое, вы увидите, что то, как вы проводите день = тому, как вы проводите год. Я тут на днях читала отзывы про уходящий 16-ый год и с удивлениемобнаружила, как много людей жалуются на него. Плохой год, говорят, хорошо бы следующий был лучше. Как будто где-то есть тот, кто нажатием рычага делает ваш год хорошим или плохим.

Вопрос к вам: если этот год был не очень, чем вы были заняты? И что вы намерены менять, чтобы следующий был лучше? Если посмотреть на список, каких стрелок будет больше? Тех, что вверх или тех, что вниз?

Да, часто мы вынуждены делать то, что не хочется, потому что… Много у нас этих потомучт, но где то, которое заставит вас сделать за день что-то, что ведёт к вашей мечте? Есть ли в течение дня 10-20-60 минут на то, чтобы вы уделили внимание этому? Если не шли, то хотя бы лежали в сторону мечты?

Час в день, чтобы поискать новую работу, где не будет столько неприятных и нервных дел. Час в день, чтобы больше нравиться себе: заняться ногтями, волосами, лицом. Час, чтобы сделать ещё один шаг к собственному делу.

Я хочу, чтобы вы начали задумываться, сколько стрелок в каждом из дней вы можете перевернуть вверх? Как часто вы фокусируетесь на том, что вынуждены делать, вместо того, чтобы подумать, а как наполнить это время тем, что хочется. И не давайте оправдаке погасить намерение в зародыше, вам будет очень хотеться обьяснить себе, почему иначе не будет. Но это вам решать! И каждый день хотя бы один час посвящать тому, что приблизит вас к повороту стрелки вверх. У вас должен быть план!

А каких стрелок больше у вас? Есть план? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Екатерина М Екатерина М 11 октября 2017, 10:11

У меня больше стрелок вверх! ?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 мая 2017, 12:45

Женщина с которой скучно!

27 июля 2016, 18:56

Способы накопления женской энергии

08 августа 2017, 18:55

Женщина не принимает религию мужу

28 февраля 2018, 15:55

ЛЕВЧУК И ПЛАТЬЯ платья и Левчук

13 сентября 2016, 20:11

Что следует скрывать от мужчин?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно