Что мы даём людям своим общением?

# Женственность

Помните, в детстве от родителей было море требований и претензий и маловато безусловной любви. Так было принято. И вы, наверняка, дуясь от обиды, твердили: я такой не буду!


Мне хочется, чтобы женщины стали более участливыми, сердобольными что ли! Перестали быть бабороботами, которые отчитывают за малейшее несовершенство и стегают себя подтяжками за проявления чувств. Чтобы были ласковыми, сердечными, сострадательными. К кому тепло и мягко прильнуть в тяжелый момент, а не кто кольнёт в минуту слабости в мягкое место!


Всем нам в жизни рано или поздно нужен такой человек, обволакивающий принятием и теплом. Но не всем везёт, ведь таких мягких и приязненных так мало! Вы заметили? А давайте станем такими сами! Позволим людям чувствовать то, что чувствуют, разрешим страдать, быть несовершенными и будем к ним участливы.


Боже, ну как же хочется видеть вокруг настоящих, глубоких женщин, источниц нежности, мудрости и тепла. Как же устали мы все от холодных колючек, которые истыкали и мужчин, и женщин, и самих себя! Язвительных, безжалостных, безразличных, требовательных.


Может задумаемся каждая, а какие требования к себе? Что мы даём людям своим общением? Хорошо им с нами или кому-то от нас очередная кривда глаза колет? К нам самим прильнуть хочется или бежать? Нам самим какими людьми хотелось бы себя окружить?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

22 июля 2016, 18:49

Кто вы? Минус, ноль или плюс?

15 июня 2017, 09:06

Женская Мизогиния

14 октября 2019, 15:17

5 способов наполниться ресурсом

13 июня 2017, 10:06

Эта дурацкая женская инициатива

26 июля 2018, 15:31

Не модно быть девочкой!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно