Равенство полов

# Женственность

Эта штука, по которой сходят с ума карьеристки и прочие борьбабы в невежестве. Почему в невежестве? Сейчас объясню.

Умонастроение невежества не воспринимает 3D картинку. То есть кажется, что если нужны равные права, то хочу быть равной с мужчинами во всём. Это всё равно, что собирать митинги в пользу права для женщин писать стоя. Какой в этом смысл? Неудобно, куча проблем с колготками и стиркой. Но если в случае с туалетным вопросом всё на поверхности, то в вопросе карьеры и образа жизни ситуация та же, но выглядит всё не столь очевидно.

Женщины, залезая в мужские «штаны», забывают о собственных особенностях психики и физиологии. Например, мы гораздо хуже реагируем на стресс. Вот билась мадам, билась за место генерального директора Газпрома. Поборола толпу бородатых мужчин, всем всё доказала, а дальше работать. А это стрессы такого уровня, что исчезновение красных дней календаря — это типа насморка. Надо понимать, что мужчины от стресса крепчают и закаляются, как сталь, а женщины стареют и дурнеют характером.

Или рвутся дамы широких взглядов в секс без правил, а почему-то женские болячки нижнего этажа тяжелей и дольше протекают, имеют ряд мощных последствий. И если уж залёт, то дятел упорхнул, а равная почему-то зародившуюся жизнь отстегнуть так же просто не может. И в чём же равенство, хотела бы я знать?

Поэтому я в равенство прав не верю. Я верю только в то, что женщина имеет право и все возможности любое дело решать женскими методами! Не лезть в чужую шкуру и не жить мужской жизнью, а применять женские решения для любых вопросов. Города брать не орудиями, а лаской и хитростью. Конфликты решать просьбой и вдохновением, а не криками и давлением. И если так разобраться, окажется, что большинство мужских игрушек женщине нафиг не нужны за бесполезностью, потому что так же как писуаром ими можно пользоваться только из чистого упрямства и себе во вред.

Нужно всегда помнить, что у каждого своё место и пока вы лезете занять место мужчины, место женщины в вашей семье пустует. Его может занять ваш муж или веселая Гертруда!


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 февраля 2017, 15:00

Соперничество и женственность

12 июля 2018, 11:27

5 способов стать БОЛЕЕ ЖЕНСТВЕННОЙ

26 июля 2016, 22:13

Куда уходит ваша энергия?

30 июля 2016, 23:07

Почему Мила многих так раздражает?

01 марта 2017, 09:26

Что превратит красотку в каргу

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно