ЮБОЧНИЦЫ ИЛИ ПРОТИВНИЦЫ кто не прав?

# Женственность

Меня спросили, что бы я посоветовала себе 20-тилетней? Я не задумываясь, ответила: выкинь штаны! Если бы я могла передать что-то туда в прошлое и заставить себя не наплевать, а так и сделать, все бы было несколько иначе. 

Платья и юбки — это инструмент. Не предмет культа, не повод для холивара, а тренажёр для женственности. Нету женственности? Нужна? Начните с переодевания. А то как с накачанной попой: можно три дня рассуждать о том, что это либо дано либо нет и можно с вислой попой быть сексуальной, но пока не начнешь что-то делать, орех не появится. Проще всего начать приседать в случае с попой, а в случае с женственностью — надеть юбку.

Не поверить в юбку, не молиться юбке, не превратить ее в смысл жизни и даже не начать купаться и скакать на коне в юбке, а просто надеть и почувствовать себя иначе, чем в штанах, почувствовать перемену отношения мужчин. И применять этот тренажёр до тех пор, пока не будет «юбку сняла, а чувство осталось». Так произошло у меня. Тогда хоть джинсы, хоть картофельный мешок, Люк почувствовал силу.

А ещё бывает так, что не нравишься себе, стесняешься выйти в юбке, просто бесит, лень или куча других причин и тогда юбки становится «сектантством», поводом для клейма, наездов и нападок и это опять перегибос.

Это просто юбки, дамы! Перестаньте друг друга убивать из-за них. Да, путь снаружи внутрь работает не хуже, чем изнутри наружу. Начни улыбаться и поднимется настроение, надень юбку и почувствуешь себя иначе.

Когда-то я вросла в штаны. Они мне не шли, портили мою фигуру, но я не мыслила себя в юбке. Это было как наркотик и я выкинула штаны совсем. На 4 года. Теперь я почувствовала свободу и женственность независимо от юбки и штаны вернулись. Всему свое время и смысл.

Я желаю вам за формой видеть суть, всегда понимать, для чего вы что-то делаете: снимаете или надеваете юбку, а не превращали одну идею в самоцель. Договорились?

Так кто в итоге прав в юбочном вопросе по-вашему?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

28 февраля 2018, 15:55

ЛЕВЧУК И ПЛАТЬЯ платья и Левчук

06 ноября 2016, 12:40

Комплекс идеальной жены

23 января 2017, 09:30

Как быть всегда для него интересной?

15 августа 2018, 17:36

Как сохранить в себе загадку?

22 апреля 2020, 11:58

Бесит женственность

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно