Хотели бы доплату за юбку?

# Женственность

Артемий Лебедев назвал ношение юбок самым простым рецептом того, как сразу выглядеть для всех мужчин красивее. Причем юбку желательно надеть ниже колена. 

Не то, чтобы я считала Тему таким уж экспертом в вопросе красоты, но это как минимум не ангажированный гражданин, который просто и искренне озвучивает свое отношение к вопросу от лица мужчин. Наверное, не всех, но вряд ли он был бы так уверен, если бы в мужской среде существовали споры на сей счёт.

Я это к чему? Существует объективный факт: в массе мужчинам больше нравятся женщины в юбках. И существует некоторое несогласие женщин с такой постановкой вопроса. И я хочу разобраться, почему они не согласны, ведь нет спора в том, что джинсы соберут от мужчин больше лайков и юбка — это риск. Это не так.

Тогда почему мы возражаем?
1️⃣ Юбки менее удобны и не практичны: холодно, задираются, надо подбирать лук. Вот это все. Делать это все надо еще себя заставить, а мы как назло с утра не в ресурсе.
2️⃣ Мы юбку надеть по какой-то причине стесняемся, поэтому надо бы их обесценить поскорей, чтоб не предлагали.
3️⃣ Мы не в ладах со своей женственностью и не хотим, чтобы кто-то знал об этом, поэтому в ход идет аргумент, что женственность либо есть либо нет и при чем тут юбки. Хотя именно ношение юбок и является базовой практикой возвращения себе женственности.
4️⃣ Нам на фиг не упало внимание мужчин в данный момент. Это моя нынешняя мотивация время от времени влезть в штаны.
5️⃣ Нам кажется, что штаны нам идут, хотя это повод разнообразить гардероб, а не выкинуть юбки. Я собственно поэтому первые штаны и завела не так давно.

А по сути-то все просто. Юбка дает бонус и вы можете зачем-то от него отказаться. Вы ведь знаете, что наше мнение о том, что должно или не должно привлекать мужчин, на реальность никак не влияет? Им продолжает нравиться то, что нравится, независимо от того, насколько сильно мы возражаем. Ну а если у вас такой цели нет, то можно ходить хоть в противогазе. Честно! Я не против 😂 самой иногда охота!

Да будет разнообразный гардероб, девочки. Для разных целей разный лук.

Вот почему лично вы против юбок? И по какой причине предпочитаете штанцы? Хотели бы доплату за юбку?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 апреля 2017, 13:43

Женщина и революция

30 июля 2016, 23:07

Почему Мила многих так раздражает?

12 июля 2018, 11:27

5 способов стать БОЛЕЕ ЖЕНСТВЕННОЙ

15 августа 2018, 23:11

Матерится ли девушка-плюс?

08 ноября 2018, 21:40

Что о вас расскажет ваша ночная сорочка?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно