Что превратит красотку в каргу

# Женственность

Есть одна штука, которая со временем любую женщину превращает в несчастное существо. Вечно орущее или ноющее, истеричное, постоянно недовольное. Обиженное, с претензиями ко всем, раздражённое и срывающееся на муже и на детях. Усталость!

Если вы устали, все ваши силы уходят на то, чтобы продолжать выполнять обязанности. Постепенно перестаёт существовать что-то кроме работы, вам нужно перед начальством показать себя достойной зарплаты, вам нужно выполнять домашние дела, всех обслужить. Проверить, проконтролировать, разобраться со всеми 1000 делами, которые вы на себя взяли.

Откуда взяться силам, на то, чтобы сдержать негодование, когда дети разбросали игрушки, откуда взяться любви нежности по отношению к мужу, который пришел с работы на взводе? Нет настроения петь, улыбаться, нет настроения хвалить, проявлять нежность, заботиться от души. Вы просто делаете то, что должны, и ваша жизнь теряет любовь и краски на глазах.

Вы не способны обуздать свое раздражение, свои обиды, которые растут со скоростью бамбука. Вы становитесь нетерпимы к чужим недостаткам, ошибкам раз столько требуют с вас, вы требуйте также с других, но ведь с вас могли не требовать, вы могли впрячься по собственной инициативе, думая, что должны, и теперь все вам за это обязаны.

Усталая женщина быстро теряет красоту, быстрее стареет, пропадает её сексуальность, хорошее настроение, и вскоре никто уже не помнит, как она выглядит когда улыбается и смеется, никто не помнит её счастливой.

Уже сегодня вы можете объяснить мужу, что все черты, которые так не нравятся ему в вас — последствия того, что вас заездили и если он хочет милую, чудесную жену, настало время распрягать! И да, он может сказать, что на нем значит можно ездить, а на вас нет? Но от него не требуется красоты и нежности, на нём не лежит столько дел по дому и приходя с работы, он получает заботу, а вы должны ее отдавать. И ему же самому понравится результат, ведь он — первейший пострадавший!

Я хочу, чтобы вы высыпались, чтобы отвоевали себе время на уход за собой, на прогулки, танцы и чтение и не превратились в каргу к 40-ка. Кто за?
#мл_женственность#женственность_мл


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Галина Муравьева Галина Муравьева 02 ноября 2017, 22:28

Мила, все ровно так как пишите, по крайней мере со мной!☺️

Екатерина М Екатерина М 13 октября 2017, 06:04

Конечно, за!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 июля 2017, 12:40

Почему вас всё достало?

27 августа 2018, 21:23

Нам нужно право НА ПУШИСТЫЕ ПОДМЫШКИ?

11 августа 2020, 15:24

Она запустила себя. Почему?

27 марта 2017, 14:09

Ваше место - на кухне

04 апреля 2017, 13:43

Женщина и революция

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно