Противозачаточное лицо

# Женственность

Противозачаточное лицо 🤭 Этого явления существует несколько видов, берём зеркало, всматриваемся! Но для начала лайк мне за юмор! Ну не зря же я изощряюсь?

😒 Куриная жопка. Берём губы, напрягаем их что есть силы и хмурим брови. Вот! У вас получилось! 🐓 Мужчина видит его, когда что-то делает не так. Обычно вслед за ним следует какое-нибудь #Ятакизнала или #Яжеговорила! Или яростное сопение и молчание #угадайначтояобиделась и #незлименя, а то вообще убью! Посмотрите на себя внимательно в зеркало. Хочется вам с таким человеком общаться? Он же сейчас снесет 🥚 иногда физически 🏑
😶 Покерфейс. Выражение лица: умри все живое! #якоролева С таким обычно идут фуфыры, которые накрасились, причипурились и пошли походкой от бедра крутить головы парням. Но при виде вашего непростого лица, как у тетки с обложки Вог, у них крутит одно место — живот. Улыбайтесь, люди не любят, когда их презирают. Глядишь и не отпугнёт их ваша космическая красота.
😞 Унывашка. Лицо, которое проиграло гравитации: уголки губ вниз, опущенные веки, грустные брови. Жизнь боль, дальше будет хуже, завернулась в подорожник, привыкаю к земле, на кладбище уже много знакомых. И такое вот после работы вас бы каждый день встречало, придавая жизни отчетливый привкус тлена. Да вы бы сами от такой к любовнице-хохотушке сбежали!
🤨 Лицо муравьеда. Поднимаем одну бровь, вытягиваем верхнюю губу вниз, напрягаем подбородок. Это лицо ещё называется #тычтодебил? С ним вы начинаете втирать своему глупышу, что он сморозил какую-то хрень, облажался, неправ или (о боже) сказал звОнит или ложить… вы с удовольствием тыкаете его носом, отрываясь превосходством всех своих четырёх образований. Он чувствует себя униженным и начинает переписываться вконтакте с девочками попроще, которые стонут «ты тааааааакой умный!» Да, если вы умней, вы можете ему это доказать, а потом он докажет, что вы не пуп земли в его жизни.

Смех смехом, но гляньте на себя! Вы же такая красивая, когда улыбаетесь, когда в ваших глазах любовь и нежность! Для вас такой ведь ничего не жалко и можно мир перевернуть! Помните об этом, когда опять потянет на противозачаточное лицо.

Какое из четырёх ваше любимое? Какие ещё знаете? Жгите, любимые!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

31 октября 2020, 20:49

Не женственная девочка вообще девочка?

02 мая 2017, 08:56

Как отличить заботу о муже от мамства?

30 августа 2016, 21:17

Почему со временем отношения портятся?

26 мая 2017, 17:26

Достала со своими платьями!

10 июля 2017, 12:40

Почему вас всё достало?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно