Почему женщины изменяют?

# Женственность

Итак, почему женщины изменяют? Почти убивают 😅 Мужчины сами не свои от этого! Здесь есть, согласитесь, некоторые двойные стандарты. Они изменяют, твердят, что женская измена гораздо ужаснее.

Опрос показал, что чаще всего женщины называют причины своих измен именно неудовлетворённость в любви, или в сексе. И я бы сказала что это ± одно и тоже. Потому что часто женщина так хочет чувствовать себя желанной, востребованной, настоящей женщиной, что не может устоять перед тем, кто дает ей это чувство. В этот момент она очень быстро влюбляется в того, кто является источником этих чувств. И поэтому следующим пунктом в статистике женских измен является тот, в котором она сначала влюбилась и начала строить новые отношения, а потом закончила предыдущие.

Говорят, что статистика женских измен неуклонно растёт за последние 100 лет. С чем это связано? Исследования показывают, что рост связан с тем, что у женщин становится все больше и больше возможности это делать. То есть раньше женщины не изменяли просто потому, что у них не было такой возможности. Они не выходили в общество, они не были предоставлены сами себе, они были заперты в тисках патриархата, и поэтому сидели в клетке.

На самом же деле если в семье не удовлетворена потребность в близости, любви и хорошим сексе, измена практически не неизбежна. Но! Кто вам сказал, что эту потребность вы можете удовлетворить только пригласив постороннего мучачо?

Чаще всего именно мужчины так поверхностно относится к решению проблем в отношениях. Если им не хватает любви и тепла, они просто заводят себе другую женщину, которая это дает. Но становится только больше проблем, нервов и расходов.

У женщин все то же самое. Либо в этих отношениях вы по ошибке, и не стоило их начинать, а значит следует их закончить. Либо если все было, но угасло, гораздо лучше вложить свою энергию и усилия в отношения с мужем и вернуть страсть с ним. Чем потерять человека, который и был в вашей жизни настоящей любовью, просто, вы об этом немного забыли.

В моей почте море писем, в которых женщины ищут способ вернуть любовь мужа после измены, о которой он узнал. Как вы считаете, можно ли простить измену?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
lopyreva77 lopyreva77 31 декабря 2022, 01:12

Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ МУЖА ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН, И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ, ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так), сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсотШесдесятсемь O 9 O пятьдесятпять шестьдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду, а не сладкую лож…

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 сентября 2021, 18:38

Зачем женщину учить женственности

22 июля 2016, 18:49

Кто вы? Минус, ноль или плюс?

11 июля 2018, 09:41

Кому нафиг сдалась ЭТА ЖЕНСТВЕННОСТЬ?

24 декабря 2017, 11:36

Каких женщин БОГОТВОРЯТ?

15 августа 2018, 23:11

Матерится ли девушка-плюс?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно