Женщина с которой скучно!

# Женственность

Есть такие женщины, которые очень хотят заставить вас что-то делать. Они видят, что вы не хотите, например, работать на износ или терпеть или молчать, а сами так и делают, поэтому им жизненно необходимо заставить делать так и вас, чтобы не испытывать страх неудачи: у всех так.
Тогда они прибегают к страшилкам: Станешь не интересна! Дома с борщом деградируешь! Бросит, а ты без профессии!
И вот вы, такая как есть думаете, что есть некие страшные силы, которые сделают вас не вами. Видимо проклятье борща или как это называть? Потому что ничто не заставит вас быть не интересной, если вы интересная! Нет работы, которая делает из унылой тётки королевишну, нет такого быта, который превратит зажигалку в угасалку. Потому что все, что вам нужно — в голове!
Скучным одинаково может быть как мексиканский сериал про жизнь бухгалтерии или клиентов из года в год из вашего офиса так и рассказы про пелёнки, сыпки и борщи. И все то же самое может стать захватывающим блокбастером, если за дело берётся мастерица.
Я знаю таких мамочек, которая с младенцем на йоге, в бассейне, на лекции, в ресторане, на выставке. Знаю домохозяек, которых дома не застать, столько всего интересного! То она отзывы о ресторанах пишет, получает рейтинг гида, то оформляет витрину подвернувшегося проекта, то побежала иранцев или канадцев выгуливать по историческим местам, за денежку составив экскурсионный маршрут. А то ее рисует кто-то на выставке или за городом она на шашлыках, а по вечерам три раза в неделю сальса. Ей расскажите, что она будет скучна своему мужу!
Уныние в голове, скука в голове, рутина, быт, борщи, все в тыковке вашей! И ни работа ни ее отсутствие тут ни при чем. Ни дети не помеха, ни деревня, у нас есть интернет! Любые мастер-классы, море идей, миллионы возможностей для бизнеса! Когда вы свободны от рабочего графика 5/7 с 8 до 6-три вы можете получить любую профессию, занять себя тысячей способов!
И в итоге скучная вы женщина или нет — это результат вашего выбора: ныть и плыть по течению или искать возможности и пускать в ход фантазию! А вы зажигалка или угасалка? #женственность_мл #мл_женственность


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Бельчик Мила Бельчик Мила 06 февраля 2019, 22:47

Одна из статей, которая перевернула мой мир. Всегда была уверена, что работа делает женщину важной, нужной и интересной, а без работы ты — ничто. Подруги рядом такие же. И когда пришлось сидеть дома, пока учусь на новую профессию, я себя чувствовала дико виноватой. Ведь не зарабатываю, не приношу пользу, деградирую! Кто-то вбил в голову, что важны именно эти «с 8 до 6» в офисе. Хотя они не сделают тебя ни счастливей, ни интереснее для окружающих и себя самой…

Екатерина Колбина Екатерина Колбина 02 июля 2018, 21:29

а если живешь в маленьком поселке, где таких возможностей нет?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 августа 2018, 23:31

НЕНАВИЖУ В СЕБЕ ЖЕНЩИНУ!

22 мая 2017, 10:25

Моделирование счастливого будущего

10 января 2019, 20:06

ЮБОЧНИЦЫ ИЛИ ПРОТИВНИЦЫ кто не прав?

10 ноября 2016, 23:58

Уставшая женщина опасна для семьи

22 апреля 2020, 11:58

Бесит женственность

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно