Кругом стервы? Статья о женской дружбе.

# Женственность

Женская дружба окружена ореолом подозрений, печальных историй и змеиного шипения. Так прикинуть, нам девчонкам и дружить-то не с кем, кроме мужа?
Бывает ли женская дружба? Да, бывает. Попадаются ли гадины, которые предают и прыгают на чужих мужей? Да, бывают. Бывают ли заклятые подруги, которые завидуют, сплетничают, спят и видят, когда же любимая подруженька подавится? Да, бывают. Все бывает!
Я считаю в принципе глупым из-за одной или нескольких, своих или чужих неудач делать выводы обо всех. Вот наплевала вам в чай какая-то мочалка из прошлого и все, дружбы не существует! С ней, очевидно, нет, остальным-то за что достаётся?
Согласна, мы, девчата, непростой народ, у каждой в отношении кого-то найдётся фига в кармане, но зная это, нельзя становиться вражинами друг другу, ведь подруги очень важны! И для этого нужно искать достойных, хороших девчонок, как выбирать все в жизни — внимательно и не из комплексов и страхов, а по велению души.
Мы ведь очень открытые, общительные! Соберётся много девчонок, тут же гул, все перезнакомились, где-то уже обсуждают личные темы, кто-то жалуется на здоровье. Все друг другу доверяют. А толпа незнакомых мужиков будет напряжённо молчать и курить.
Нельзя нам сидеть без подруг, мы начинаем дуреть, мужу на месячные жаловаться и спрашивать совета, какой лифчик купить, вместо того, чтоб его касалось только, как его с нас снять. Таскаем мужиков на шоппинг, пытаемся разбудить интерес к сплетням про стерву из юротдела и продалбливаем им голову нытьём о скуке и побудь со мной. Просто потому что не с кем терещеткой потрещать! Нельзя их этим нагружать, пар из ушей пойдёт и видя ваше расположенное к беседе личико, он начнёт произносить экзорцизмы.
Поэтому женской дружбе быть, но мужики врозь! А какой у вас опыт? #дружба_мл #мл_дружба


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ириша Кипирина Ириша Кипирина 29 октября 2017, 08:46

Дружба есть! Особенно когда мораль одинаковая, взаимные интересы и действия, поддержки, воодушевления, тоже взаимные)
Спасибо Вам, Вы-Умничка)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 15:31

Не модно быть девочкой!

18 мая 2017, 08:41

Проекции которые мешают жить

08 октября 2018, 22:29

Женщины, за которыми все ухаживают создали высокие стандарты обращения с собой!

04 апреля 2017, 13:43

Женщина и революция

13 июня 2017, 10:06

Эта дурацкая женская инициатива

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно