Достала со своими платьями!

# Женственность

При чем тут платья? Женственной можно быть и в брюках! Целую? тех, кому не жалко лайка.
Однажды я начала новую жизнь. Это случилось в тот момент, когда я выкинула джинсы, чтобы не было соблазна в них залезть. На тот момент у меня было три платья и одна юбка. Это был рубикон. И моя новая жизнь успешно началась.
Я хочу, чтоб мы без лицемерия. Если вы хотите что-то менять в своей жизни, в отношении к вам мужчин, в отношении к себе, ничего не меняя… усилием воли, напряжением пресса, с утра приняв решение быть женственной в тех же джинсах — по факту не происходит ничего.
Вы же понимаете, что есть девушки, которые наряжаются в джинсы. У них шпильки, у них топ, курточка, макияж, причёска, аксессуары. Идёт такая Виктория Бэкхем женственная, красивая в штанах, все сворачивают головы. Вы делаете так же? Тогда, я вас уверяю, если вы откроете шкаф, оттуда на вас посыплются ваши платья! На Викторию сыплются, она может нарядить Тверскую область в свои платья из шкафа. Но если Виктория доказала вам, что вы можете быть женственной в своих джинсах, кедах и футболке с хвостом на голове, потому что было проще это все натянуть вместо платья — вы себе врете.
Если вам удобнее не брить ноги или носиться по делам и носить джинсы 6 дней в неделю, но вы хотите нравиться мужчинам, то вы не ту задачу выполняете. Вам удобно, но для мужчин вы невидимка. Потому что из 10-ти женщин на улице летом в джинсах будет 7, зимой 98 из 100.
Кому-то удобно пахать в штанах, поэтому платья в топку. Не пахоту? Платья? Кому-то холодно в платьях. Когда я сказала мужу: мне холодно в платьях, он купил машину, чтобы меня возить, он не готов отказываться от жены в платьях. Многие (не все) мужчины поступят так же.
Факт: в джинсах вы не так красивы как в платье, если не наряжаетесь.
Факт: в джинсы врастаешь, это лень — проще, чем париться с туфлями, платьем и прической. К этому привыкаешь, как не брить ноги. Лучше ли от этого?
Факт: если вы хотите все поменять, начинать надо с платьев в режиме 7/7 потому что нужна новая привычка без перерывов. Это самый простой, но очень действенный способ! И меняя, надо менять, а не делать вид. Решать-то вам Готовы? Или снова?? ?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Юлия Катышева Юлия Катышева 29 мая 2018, 08:22

В платьях сразу чувствую себя нежной, хрупкой и улыбка сама появляется еа лице))) Как только джинсы, легинсы (дома) одеваю, все рожа кирпичем))))

feniks_olga feniks_olga 19 февраля 2018, 11:11

Отказаться от брюк было относительно легко. Длинный черный пуховик до сапог помогал не замерзнуть в любую погоду. Но… Настоящий шаг к женственности я сделала когда поняла что хочу шляпу. В шляпе не пойдешь с не идаельной осанкой. В шляпе приходится «нести» себя. В шляпе нельхя носить пухокив ( кстати, двуборное шерстяное пальто тоже прекрасно греет колени). Из под широкополой шляпы приходится " выглядывать"… И это красиво. Высокие каблуки носить не многу по мед. противопоказаниям ( и рост 180 и размер ноги 43… поди найди каблуки на такую ногу). И моими каблуками стала шляпа)))

Еленка  Еленка  03 февраля 2018, 15:23

Надо попробовать! Ведь вижу, что в платье гораздо лучше. Ведь под платье и накраситься и прическу хочется сделать. Лень-матушка берет свое. И мне всегда, кажется, платьев совсем нет. Уже все перенадела. Пора бы новенькон прикупить!)

Галина Муравьева Галина Муравьева 02 ноября 2017, 10:36

? Тоже отказалась от брюк. Да в брюках(джинсах) удобнее, быстрее. Вот так на скорости и пролетаем мимо всего, что дорого…

groseille groseille 09 сентября 2017, 13:34

Иногда работа не позволяет носить платья. Я работаю с людьми, часто — с детьми, бегаю, прыгаю, падаю на землю, залезаю на что-то. Если я буду в платье, я буду думать о том, как бы не задралось чего, а я не о работе…

Алиса Селюкова Алиса Селюкова 17 августа 2017, 04:18

Я себе проводила 100-дневку в платьях))) Опыт изумительный, до этогоплатья не носила совсем. С этого и началось мое погружение в мир женственности, стала читать Милу, смотреть Ракова и т.д. Сложно было первые недели 2, потом классно)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 августа 2017, 18:55

Женщина не принимает религию мужу

15 октября 2016, 21:35

Девушка-флюгер

24 декабря 2017, 11:36

Каких женщин БОГОТВОРЯТ?

15 мая 2017, 11:53

Кругом стервы? Статья о женской дружбе.

22 июля 2016, 18:57

Почему -плюс, -минус и -ноль?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно