Как и за что его хвалить?

# Женственность

Вы долго просили это видео, о том, как правильно хвалить мужчину, чтобы он не задрал нос. И главное, зачем? Почему мы должны, он что сам не понимает?
Саму инструкцию ищите у меня на канале в ютуб (поиск по запросу Мила Левчук). Когда я слышу: зачем его хвалить, в попу целовать, почему я должна? Меня не благодарят! Я понимаю, что в этой паре команды нет и любовь где-то под вопросом зависла, иначе почему любящей женщине настолько тяжело сказать родному мужчине «Спасибо»? Началась конкуренция за скудные ресурсы теплоты, доброты и хорошего отношения. Будто слово «благодарю» у вас одно на всех и если вы ему отдадите, то вам ничего не останется. Такая душевная нищета.
Когда семья превращается в соперничество и начинается месть и упрямство, заканчивается все! В ваших силах её спасти, ведь мы, девушки, неиссякаемый вулкан доброты и тепла, любовью мы выражаем себя. Что должно произойти с человеком, который создан из любви, чтобы он покрылся колючками и зубами в неожиданных местах? Хочу услышать вашу историю. А ещё хочу спросить, что по-вашему должно присутствовать в благодарности, чтобы она не воспринималась как формальность или дань этикету, а звучала искренне и вдохновляюще?
Ну и лайк мне, если забыли! #женственность_мл #мл_женственность

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 мая 2017, 12:48

Синдром хронической ОБИЖАКИ!

14 октября 2019, 15:17

5 способов наполниться ресурсом

10 июля 2017, 12:40

Почему вас всё достало?

06 ноября 2016, 12:40

Комплекс идеальной жены

13 июня 2017, 10:06

Эта дурацкая женская инициатива

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно