Куда уходит ваша энергия?

# Женственность

Как вдохновить мужчину и накачать его энергией, которую он преобразует в успех, деньги и заботу о вас? Для начала логично эту энергию иметь!

Где её взять? Тут способов очень много. В общем смысле это вещи и занятия, которые делают вам хорошо. Вспомните, после каких вещей вы словно бы летали над полом и хотелось петь и танцевать? Так ощущается наполненность энергией и готовность отдавать.

Я знаю, что для многих женщин совершенно немыслима идея, что их предназначение в жизни — заниматься ТОЛЬКО тем, что нравится, приносит счастье и наполняет энергией, а потом вдохновлять, то есть радовать своих близких. Нас с детства воспитывают терпеть, превозмогать, вкалывать и не жаловаться. Нас с детства учат быть пустыми и бесполезными для мужчин.

И вот мы не умеем ухаживать за собой, не умеем баловать себя, развлекаться, отдыхать и заниматься любимыми делами не в свободное время, а всегда. Представьте себе батарейку, которая вместо того, чтобы питать полезные, нужные устройства, всю жизнь применяется для колки орехов, забивания гвоздей, для стопора в дверь или отбивания мяса. И тот, кто ей все время пользуется, еще и все время недоволен. Неудобно! Бесполезная фигня, говорит владелец, не годится толком для этого всего, зачем ты мне в доме нужна? Иди работай! Придумал кто-то, что надо жениться, а зачем не объяснил!

Вот и живут мужчины, как погасшие телевизоры без тока. Живут женщины, которые самую свою полезную начинку считают глупостью и раскалывают собой проблемы, коммунальные счета и пропитание семьи, лишь бы он не решил, что она бесполезная и не выбросил.

Мало того! Впрягаясь в мужскую лямку, начиная вкалывать наравне или за двоих, вы тот заряд, что есть после ваших книжек, вязаний и отдыха, после того, как дети уснут, спускаете в трубу. Работая на нелюбимой работе, терпя, делая то, что вынуждены, вы сперва расходуете запас, а потом уходите в минус. Сравнивали одноклассниц? Одногодки выглядят по-разному! Одна на свои 27, а другая на все 40! И сразу видно, в ком есть энергия, кто счастлив, а у кого все плохо.

Хватает ли энергии вам? Умеете ли вы её накапливать и правильно тратить? И куда уходит ваша энергия?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 января 2017, 10:39

Как отличить учителя от продавца?

22 апреля 2020, 11:58

Бесит женственность

27 июля 2017, 14:50

Важное умение женщины следовать

29 ноября 2016, 00:32

Жизнь по желанию или по принуждению?

01 июня 2021, 23:26

Когда сильная женщина ПЛАЧЕТ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно