Каких женщин БОГОТВОРЯТ?

# Женственность

Судя по лайкам, тема подарков не актуальна… и это под НГ? так что про то, как просить, получать подарки и реагировать на их отсутствие, поговорим когда-нибудь никогда ))) 

КААААК? Ну как, спрашиваете вы, если есть любовь, не облепить его щупальцами своего обожания? Не вешаться на него, не заглядывать в глазки, не «мурмур, монамур» каждую секунду? Как не прощать все ради любви? Ведь будет притворство! Ведь будет искусственный отмороз, а так жить нельзя!

Правильно! Нельзя. Поэтому нельзя притворяться, нужно БЫТЬ:
1️⃣ Личностью! Целым, а не половиной. Иметь свою жизнь, интересы, стремления, цели. Переживать целый спектр эмоций, от которых не отказаться в пользу всего лишь одного чувства и одного человека! Помните, он полюбил вас именно такой, а потом вы на него намотались и стали ограниченной, прилипчивой и навязчивой. Полностью зависимой от его внимания. Что это за женщина? Я не эту выбирал!
2️⃣ Независимой. Даже так: НЕ_ЗАВИСИМОЙ. Не той, которая как наркоманка «я без тебя умру!» чьи цепкие руки хочется от себя отлепить. А ускользающей! Той, кому иногда некогда, иногда передумала, иногда неожиданно вспыхнула на время обеденного перерыва и исчезла. А не той душной, которая всегда в кармане, на телефоне, которую всегда знаешь, где найти, там, где она чахнет и ноет: я скучааааю! Почему ты не звониииишь?
3️⃣ Принципиальной и достойной! Той, которая под предлогом любви не превратится из королевы твоего сердца в служанку и девочку по вызову. Кто не стерпит грубости или унижения, ведь для неё это — не любовь!
4️⃣ Той, что у себя одна и себя любит больше, чем любых мужчин, которых может быть несколько за жизнь. Цельная и уверенная, которая не распадается на части, если его нет рядом.

Таких женщин боготворят, любят, ради них все к ногам. А женщин, для которых любовь — навязчивость, обожание и зависимость используют, к ним привыкают и воспринимают как должное.

Не теряйте СЕБЯ в любви К НЕМУ и тогда он будет любить вас больше, чем себя. Ведь в их случае такое чувство делает мужчину всемогущим героем, но женщину подневольной прилипалой.

А как вы ведёте себя в любви? К вам привыкают? Остывают?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
larisa_84 larisa_84 31 мая 2018, 14:52

Во время прочитала статью… ко мне тоже привыкли и остыли… а я ищу причину… что я сделала не так… вроде всегда угождала…

Юлия Катышева Юлия Катышева 29 мая 2018, 08:15

Очень во время прочитала! Есть над чем поработать)))

Tata Bala Tata Bala 26 мая 2018, 05:19

Очень мотивирует статья!

hudaso Оля hudaso Оля 25 января 2018, 10:45

Да ко мне привыкли и остыли (. Наверное этому надо учится или это черта характера

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 мая 2017, 17:26

Достала со своими платьями!

15 августа 2018, 17:36

Как сохранить в себе загадку?

29 ноября 2016, 00:32

Жизнь по желанию или по принуждению?

08 ноября 2018, 21:40

Что о вас расскажет ваша ночная сорочка?

22 мая 2017, 10:25

Моделирование счастливого будущего

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно