ЛЕВЧУК И ПЛАТЬЯ платья и Левчук

# Женственность

Близится март, а с ним марафон безштанов, в котором мы неделю носим только платья и юбки, а я дарю подарки. 28.02 или 1.03 ждите анонс. А значит настало время поднять юбки 😆 вернее юбочный вопрос. 

Когда-то давно я говорила, что только юбки и никак иначе! Потом смягчила позицию: носите джинсы, когда вопрос с женственностью и ленью, которая врастает в #джинсы, решён. А однажды и вовсе заявила: не хотите — не носите! Но у платьеношения есть очевидные плюсы!

Для чего мы носим платья?
Если есть проблема с женственностью и отношением мужчин, как к пустому месту например или как к сексуальному объекту онли, то юбки в районе колена и ниже помогают вам почувствовать себя не «своим пацаном», а девушкой и обращает на себя внимание мужчин, повышает лояльность многих из них, не всех, но уже что-то!
Наша психика работает в обе стороны: у тебя хорошее настроение ➡️ улыбаешься. Улыбаешься ➡️ настроение повышается. Так же и с юбками: ты внутренне раскрыла #женственность ➡️ носишь преимущественно юбки. Носишь юбки ➡️ женственность растёт. Мой опыт превращения из серой мыши в девушку говорит о том, что второй подход очень работает!

Нет проблем? Носи хоть спецовку шахтера! У меня в марафоне однажды победили две девушки в мешках из-под картошки 👌🏻 женственность — это состояние души! Главное убедиться, что она не воображаемая!

Ну а ещё #юбки и #платья - это очень красиво! Да, не для ленивых, хотя с платьем проще — не надо подбирать верх, но нужна обувь, причёска, аксессуары. С ленивыми у меня разговор короткий: не хотите ничего делать? Ничего не делайте! 💋 Надоело мне заставлять вас выделиться из серой джинсовой толпы, надоело намекать, что ставка на секс или удобство — это не про повышение шансов на достойное, результативное знакомство.

Да, девушка в джинсах может быть красивой и женственной, но дело тут вааааапще не в джинсах 😉

Ну а вы готовы встречать весну и гонять #безштанов, как принято в нашей тоталитарной секте? 🤪

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 ноября 2016, 12:40

Комплекс идеальной жены

31 октября 2020, 20:49

Не женственная девочка вообще девочка?

27 июля 2017, 14:50

Важное умение женщины следовать

13 августа 2018, 23:31

НЕНАВИЖУ В СЕБЕ ЖЕНЩИНУ!

27 августа 2016, 22:23

Когда пришло время становится девушкой-плюс?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно