Кто вы? Минус, ноль или плюс?

# Женственность

Вы часто пишете: я не знаю, кто я — минус, плюс или ноль, не нахожу себя. Бывают ли смешанные типы? Разумеется, да! В чистом виде это не то, чтобы редкость, но спутать ни с чем невозможно!

Я тоже была минус-ноликом, смешать, но не взбалтывать. Все эти типы — это набор качеств и отношение к себе, к мужчинам и к жизни. 


?Может ли быть карьеристка, которая не уверена в себе и нарывается на комплименты, ругая себя? Вы же таких даже знаете.
?Может ли быть рабочая лошадь, которая дома всем должна и всегда не права? Запросто!
?Может ли она тянуть всю семью на себе и одновременно во всем себе отказывать, считая себя недостойной лучшей жизни и эгоисткой?


 ?А бывает ли так, что с посторонними мужчинами она ведет себя как королева, а когда видит того, в кого влюблена, тут же начинает заискивать и напрашиваться на свидание?
?Или, например, всех кого угодно может попросить о помощи и получить её, а отказать ей может только муж и она уже рукой махнула что-то сделать с его умением замечать только свои интересы.
?А эти медоточивые любезницы на людях, превращающиеся в плотоядных гарпий за закрытыми дверьми?
?И, я думаю, уж точно не редкость те, кто думает, что хорошая жизнь — это для других, ей никто ничего не должен и поэтому, если надо — сделай сама. А мужчина в её доме и так чудом остается, так что куда уж просить что-то у него.

Вариантов тысячи! И хуже всего то, что если в ваш плюс замешался привкус ноля или минуса, то эта ложка дегтя запросто способна испоганить весь ваш ценный мед. Поэтому, если женщина-плюс надумала наступить на горло своей песне и пойти по легкому пути: смолчать на его недостойное поведение, чтобы не поссориться или подкинуть ему деньжат в долг, ему ведь так нужно, увы, порадовать нечем. Внутри вас сидит то, что превращает все эти сценарии в жизнь и оно вас обязательно раскрутит, если не держать себя в руках.

А вы узнали кого-то из знакомых в этих гремучих смесях?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 октября 2019, 09:43

5 способов демотивировать мужчину

11 августа 2020, 15:24

Она запустила себя. Почему?

07 августа 2018, 16:03

"МНЕ НЕ ДАНО". Ложись и привыкай к земле

10 мая 2017, 13:13

Во всём виноваты женщины?

24 декабря 2017, 11:36

Каких женщин БОГОТВОРЯТ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно