Почему -плюс, -минус и -ноль?

# Женственность

Не разобравшись, многие обижаются, что я, какая-то блондинка, называю людей минусами и ноликами, дескать, как я смею, бессовестная?

Шкала «плюс-минус-ноль» - это термометр вашего влияния на окружающих. Возьмем первоначальный потенциал человека на момент встречи с вами за точку отсчета и посмотрим, что стало с его показателями после общения.

Ж-минус понижает потенциал мужчины, его успешность, уверенность, здоровье. Своими усилиями в разрезе «я сама» она делает его ненужным и бесполезным. А не используя свои мужские навыки, мужчина о них забывает. Температура его мужественности уходит ниже нуля и он, как медведь, уходит в спячку, а то и превращается в живой труп без стремлений и идей. Друзья после общения с ней, в той или иной мере, уходят опустошенными: то она раскритикует так, что хочется всё бросить или не начинать, то надает указаний, что в голове одна мысль: «Раз ты такая умная, то почему такая несчастная», то ли вообще столкнешься с криком и негативом, потому что её на работе довели. Некоторые минусы умеют изгадить настроение одним движением локтя у дверей в вагон метро.

Ж-ноль — в поле других людей будто отсутствует. Мотается по дому, как ветошь, права голоса не имеет, на себя внимание, финансы и помощь не отвлекает, не жена и мать, а служанка, делай что хочешь. Домочадцы плывут по течению, кто в деградацию, кто в застойное болото, как в тундре: что-то растет, но на пределе выживания. Потому что женской энергии для развития не хватает. А друзья только и делают, что утешают, жалеют и слушают жалобы.

Ж-плюс вдохновляет! Она не только поддерживает стартовый потенциал мужа, детей и друзей, она поднимает их выше. В зависимости от её эффективности, мужчина может стать даже президентом. После общения с таким человеком душа поёт, энергии становится больше. Хочется что-то делать, куда-то идти, верить в себя! Становишься лучше даже после одного разговора с ней, и всех к ней тянет как магнитом.

Обидно ли? На мой взгляд обидно минусом и нулем быть, а не называться. Я вижу миссию каждой женщины — украшать мир и делать его лучше.

А вы что думаете? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 ноября 2016, 00:32

Жизнь по желанию или по принуждению?

22 мая 2017, 10:25

Моделирование счастливого будущего

27 июля 2016, 18:56

Способы накопления женской энергии

22 июля 2016, 18:49

Кто вы? Минус, ноль или плюс?

17 апреля 2020, 11:25

Почему женщины изменяют?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно