Возможна ли дружба с бывшим?

# Бывшие

Нужна ли, полезна или ну её в болото? Как бороться с бывшенькими вашего нынешнего и стоит ли париться?
Ваш бывший. Стоит ли с ним дружить? Если у вас остались чувства — ни в коем случае! Ведь тогда эти чувства не пройдут, вы их кормите и вы можете превратить в унылого ждуна на долгие годы, в надежде на камбэк. У ждунов печальная биография. Если чувств нет, то этот дружище совершенно точно навтыкает вам палок в колеса с новым бойфрендом, если новый не совсем дурак, он будет бурно протестовать против этого призрака прошлого в вашем вотсапе, а то и решит, что ему можно «задружить» с первой любовью из одноклассников.
Вообще после завершения отношений, бывший ещё 7 лет тянет из вас энергию, если он до сих пор с вами в контакте, считайте 7 лет с момента разрыва этого контакта. Очень вам это нужно, быть бесплатным донором?
Его бывшая. Если у них нет детей — однозначная ведьма и воплощение зла! Они не должны дружить. Между ними был секс, они понимают друг друга, знают, как утешить, порадовать, что сказать. Вы хотите, чтобы этот человек был с ним рядом, когда у вас выдастся ссора? Измена с бывшей для них это как чаю выпить. Ведь возможно, она так и повисла на нем, в ожидании, пока вы (временное явление) отвалитесь и все вернётся на свои места.
Как от неё избавиться? Поставить жёсткие условия по схеме #моиграницы_мл и выполнить последствие, если он нарушил обещание. Запомните, от бывшей не хочет и не может избавиться лишь тот, для кого она важнее вас. Стоит ли с ним время терять? Помните, мужчины не тратят своё время на людей, которые им безразличны! Если это не мужчина и не родственница, то это 100% половой интерес. И если он не готов оставить прошлое в прошлом, то это не прошлое.
Пусть он сто раз нудит, что ничо такова, они друзья и все в прошлом, что она дорогой человек, он не может, как он скажет, бла-бла-бла… вас аргументы не должны волновать, вы его не убеждаете, вы объясняете, как с вами нельзя. Он либо принимает это, либо нет.
Ну а если там дети, то дети бывшими не бывают. С их мамой допустимо деловое общение по поводу детей, но не по поводу неё самой.
А как у вас дела с бывшенькими? Докучают? #дружба_мл


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
lady_from_ukraine lady_from_ukraine 28 октября 2017, 13:10

Натали, приятельський треп это не про мужчин. Это вы как Ж можете так рассуждать… М никогда не делает ничего касательно женщины «по дружбе»

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 июня 2017, 09:41

Платите за грехи бывшей?

02 августа 2018, 23:40

ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ВЕРНУТЬ. Дать ли второй шанс?

09 мая 2018, 19:57

Может не стоило РАЗВОДИТЬСЯ?

18 июня 2019, 12:25

СКОЛЬКО СТРАДАТЬ по бывшему?

27 сентября 2017, 22:59

БЫВШЕНЬКАЯ проблема или проехали

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно