Платите за грехи бывшей?

# Бывшие

Часто слышу жалобы, что вы отвечаете перед мужчиной за то, что накуролесила его бывшая. Эт-то что за новости села? Узнаете после того, как вспомните, что вам для Милы никакого лайка не жалко.
Итак, бывшая у него выдра! То ли на деньги его раскрутила, то ли изменила, то ли после «продуктивного» общения, он зарекся жениться. Результат: отдуваетесь вы. Это как приходите вы в зал суда, смотрите, какой истец симпатичный, а вас на место ответчика ведут, дескать, ту, что навандалила не нашли, эта истцу нравится, будет отвечать. Что, реально будете?
Начнем с того, что в истории с бывшими вникать — вообще не ваше дело. Некоторые красавцы любят возрыдать на плече своей новой, а та и рада стараться, «он мне душу открывает», мотает его сопли себе на локоть. Думает, они становятся ближе. Отношения начинаются с нытья и обсуждения за спиной третьих лиц. Браво! Оскар!
А продолжим тем, что она — это она, а вы — это вы. И мало ли, на чем он обжегся! Может она людей в котлеты крутит и на рынке продает, вам тоже отмываться от клейма маньячки всю жизнь? Ок, он боится — приглядывайся, дорогой, дуй на воду, убедись в достойности новой девушки. Не вопрос, вы займитесь тем же самым (вы ведь ее версию не слышали, может там троглодит — именно он). Но у вас есть свои требования к отношениям и если вас ставят перед фактом — не женюсь НА ТЕБЕ, потому что ОНА и вы это кушаете, то хорошо устроился, молодец!
Тут ведь значение имеет только одно: он хочет с вами быть или нет? Если да, он должен считаться с вашими интересами и не ставить вас в один ряд с кем бы то ни было. Нет, так нет, прощаемся. Часто эти фобии — манипуляция, чтобы открутиться от ответственности, а низкая самооценка заставляет вас выслуживаться за чьи-то грехи в надежде, что когда-нибудь… Не будет этого никогда! На вас уже можно собак повесить и продавить свои условия. Вы считаете, со временем он станет благороднее?
Поэтому не слушайте жалоб на посторонних гражданок. Вы это вы и если он хочет с вами быть — пусть ведет себя достойно и не ущемляет ваших прав.
А вы боретесь с призраком бывшей? Может вы сами та бывшая, что нашкодила и удрала? #манипуляции_мл #мл_манипуляции

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Вероника Норина Вероника Норина 26 июня 2019, 02:09

Помню это ночное откровение: момент такой душевной близости, когда я узнала что его бывшая настоящая ведьма и ничуть не меньше. И врала на каждом шагу, лишь бы заполучить его такого прекрасного, и подарки ему на день рождения не дарила, и плакала все время как истеричка. А я теперь хорошо понимаю, почему она плакала… не удивлюсь, если та же самая душещипательная история рассказывается теперь обо мне, только с новыми, ещё более красочными фактами.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 ноября 2018, 15:50

Рожать от бывшего, мечтая его вернуть, это боль в геометрической прогрессии

02 октября 2017, 12:54

Он пришел и хочет все ВЕРНУТЬ как не обмануться?

02 августа 2018, 23:40

ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ВЕРНУТЬ. Дать ли второй шанс?

07 января 2019, 21:19

БЕШЕНАЯ БЫВШАЯ

12 мая 2017, 18:09

Возможна ли дружба с бывшим?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно