МУЖЧИНА ТРЕБУЕТ АБОРТ

# Дети

Ситуация. Два взрослых (надеюсь) человека, вступают в половую связь, не будучи готовыми иметь дело с естественными последствиями и при этом не предохраняются... 

И в ситуации, когда муж требует аборт, я предполагаю, что жена против или как минимум сомневается. Что делать?

НЕ АБОРТ!

Во-первых: выслушать, сказать «Нет, спасибо» и дать ему переварить. Надо орать? Пусть орет. Надо исчезнуть? Вперёд. Напиться, угрожать бросить, качать права. Он в стрессе и шоке. Переживём. Пусть гроза пройдёт.
Во-вторых: напомнить ему, какой он порядочный, сильный и добрый человек и как бы там ни было, вы верите, что любовь и мужество позволят ему принять правильное решение.
В-третьих: заняться собой, своим здоровьем и подождать, если вы выбрали достойного человека, который вас любит, он оправится от шока, простроит варианты и все будет хорошо. Я вам этого желаю.

Если нет… поймите, вариантов все равно никаких. Вы либо мать одиночка, либо сделаете аборт против своей воли по требованию… судака, который не взял ответственность не только за вас и ребёнка, но и за резинку! Как с ним иметь дело? Мне не понятно, а вам? Тогда какой смысл идти у него на поводу?

А ещё, есть такой вид насилия, намеренно сделать так, чтобы вы забеременели, а потом вас надорвать абортом. Такие параллельно вытерплют все нервы: то срочно делай! То как ты можешь? То отвезу, то заберу, пока не сделала! А сделаете вам ещё и «никогда не простит». Не сделаете — обеспечит выкидыш. От такого только драпать дальше своего визга!

Хуже всего то, что мне известны множество женщин, которые делают с десяток абортов от одного и того же мужчины… ни уйти, ни предохраняться… У меня к ним лишь один вопрос: 🤦🏼‍♀️ ну как так-то?

Решайте, пожалуйста, дела своего тела сами! И нет, у него было право голоса на стадии «надеть резинку», а теперь его нет.

И пока это не произошло, пожалуйста, девочки! Спите с тем, кого любите, от кого готовы родить даже одна. И предохраняйтесь пока не готовы к материнству. Ну пожалуйста!

Что думаете? Без оскорблений, ладно?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анна Crepuscularia Анна Crepuscularia 16 апреля 2020, 17:07

я считаю, что лучше в таком случае делать аборт, не стоит сознательно ломать себе жизнь и лепить себе судьбу матери-одиночки. мое мнение, это один из худших жизненных сценариев для женщины. я росла единственной дочерью матери -одиночки, отец просто вычеркнул меня из своей биографии после развода с матерью и уже 25 лет о нем ни слуху, ни духу, алиментов не платил, даже не звонил, чтобы узнать как я, что со мной. я видела как матери трудно — она пахала 6/1 с 9-21:00 у начальника-самодура, чтобы прокормить меня, а в остальное время я от нее не видела не любви, ни ласки, только оскорбления, жесткую экономию и побои на пустом месте. я выросла с огромной дырой в душе, склонностью к депрессии и суициду, долго не могла построить нормальные отношения с мужчинами, считая себя никчемной и недостойной как мне внушили в детстве. а моя бывшая лучшая подруга, тоже дочь разведенки, наоборот, выросла избалованной и инфантильной, совершенно неприспособленной к жизни. поэтому кухню матери-одиночки я знаю изнутри и ни за что не хочу такой судьбы себе или моей дочери. в свое время пришлось пройти через этот выбор и сделать аборт, но ч я не жалею — моя жизнь натурально превратилась бы в ад: тотальная нищета и безнадега. поэтому если мужчина говорит делай аборт, то в этом плане к нему лучше прислушаться и больше не иметь с ним никаких дел, поняв что это за фрукт. а родить можно и потом от достойного мужчины.

julia9673 julia9673 06 августа 2020, 13:30

Анна Crepuscularia, Вы правда считаете, что лучше бы вас не было? я тоже дочь «разведенки» о которой забыл отец. И если сейчас я забеременею (мне 24), я рожу, потому что могу обеспечить САМА и себя и ребенка, а в 19 сделала бы аборт, потому что реально оцениваю свои силы.
Тут речь не о том, что БАБЫ РОЖАЕМ, и похер что не на что содержать, тут в другом дело, если ты согласна рожать, а тебя заставляют делать аборт

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июля 2018, 11:09

Что я поняла о детях?

10 марта 2019, 12:29

Родить для себя - как вам эта мысль?

27 июля 2018, 12:24

Сложности выбора

14 сентября 2019, 23:35

Право на чудо

30 января 2018, 11:05

Может ли муж/сожитель ОТОБРАТЬ РЕБЕНКА?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно