Как мы превращаем мужчина В СЛАБАКОВ И ИНФАНТИЛОВ?

# Девушка-минус

Прочтите, ведь вдруг вы делаете именно это? 😱 Девушка-минус — это сильная женщина, которая плачет у окна. Каждый день она везет кого-то на своей шее, выносит коней из пожаров, а никто этого не ценит. Никто не замечает, воспринимает как должное, без награды и благодарности. Она злится, она несчастна, смертельно устала и не знает, как все это прекратить. Знакомая картинка? Как это вышло и почему «минус»? Поставьте минусам лайк! Они огромные труженицы!

А дело в том, что такая девушка «я все могу сама» глубоко боится и не доверяет людям. Вот возьмем отношения с мужчиной. Девушка-минус входит в них с заведомым подозрением и напряжением. «Если я покажусь слабой и положусь, то меня разочаруют, обидят и предадут.» И она сразу начинает атаку самозащитой: «Я не слабачка, я все могу сама».

Она не просит о помощи, скрывает свои потребности и проблемы. Она заботится о партнере, чтобы показать пример и добиться взаимной добровольной заботы. Дескать не она выпросила, а он сам захотел. Но этого не происходит. Чаще всего мужчина решает: «значит ей не надо». И ничего не делает, ни на чем не настаивает.

В ответ на заботу о нем, делает вывод: «Ей это нравится» и спокойно перекладывает на нее ответственность за свои дела. Так они приходят к тому, что если она не сделает, то ничего не произойдет! Мужчина становится пассивным и впадает в детство, а она превращается в его мамочку и начальницу в одном лице. А другие с ней просто не уживутся.

Некоторе время спустя, не получив ожидаемого восхищения, благодарности и взаимности, девушка-минус сердится. Нет, ну правда, она столько делает для него, ничего не просит взамен. Очевидное сокровище! А он не только не ценит, но еще и обленился, начал претензии предъявлять. На мужчину ставится клеймо «слабак» и недоверие становится только глубже. «Нормальных мужчин не осталось» кричит она и делает вывод, что положиться кроме себя не на кого.

Эта система обслуживает себя сама: ты минус, потому что кругом слабаки, кругом слабаки потому что ты минус. 

Кому знакомо? Где выход?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Tatty Kozubenko Tatty Kozubenko 13 марта 2024, 21:14

Как же хочется уже стать тем плюсом… Я развиваюсь во всех сферах своей жизни, хорошо зарабатываю, духовно расту, готовлю вкусные тортики, а вот все равно в отношениях одни минусы…

Tatty Kozubenko Tatty Kozubenko 18 апреля 2024, 14:58

в СпинБеттер xn--90aiajzkmboa.xn--p1ai/keshbek/ кэшбэк как часть программы лояльности и регулярных промоакций, я там люблю играть в Sweet Bonanza

Любовь В Любовь В 07 мая 2023, 11:03

Слова статьи один в один описали то, что происходило со мной в жизни. Пришла на курс переучиваться, потому что результаты минусового умонастроения и поведение действительно ужасные и никому от этого не хорошо.

Мария Межевых Мария Межевых 05 июня 2022, 12:55

Как же похоже на меня, мои отношения! Благо есть курс «Девушка плюс» где есть инструкции как этот сценарий в своей жизни исправить! 🙂

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

29 августа 2017, 13:19

ГЕРОИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ девушки-минус

10 декабря 2020, 22:26

Женщины, которые ЕДЯТ МУЖЧИН

21 марта 2019, 20:28

Плохо ли быть минусом?

24 июня 2016, 20:59

Почему никто не любит самых умных?

17 апреля 2017, 12:45

Кто пользуется девушкой-минус?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно