Невозможно быть плюсом,если любишь?

# Девушка-ноль

 


Не раз и не два я читала в комментариях ваши жалобы, что вы плюсом можете быть только с теми мужчинами, в которых не влюблены, а стоит вам влюбиться, как наружу лезет ноль. И это безобразие, мои дорогие.

Ноль в любви — это страх! Страх испортить отношения и потерять мужчину, который так вам нужен! Да, бояться разрыва вполне нормально для тех, кто дорожит отношениями, не нормально, когда этот страх переходит в ужас, который полностью парализует вашу волю и самоуважение.


Терпеть и сносить недостойное поведение, чтобы остаться с ним — это ужас. И это значит, что вы не влюблены, это значит, что вы зависимы, потому что готовы унижаться и сносить обиды ради этого человека. А значит, ваша любовь превратилась в наркоманию. На что люди готовы ради дозы? Могут ли они себя контролировать? А вы можете?


Когда вы стенаете: «Не могу без него! Ничего не могу с собой поделать! Всё понимаю, но...»  - это значит, что в своей зависимости вы потеряли себя, не видите берег и присосались к человеку как пиявка. Здоровые отношения невозможны при таком раскладе, потому что это всегда пара: жертва и палач.


Полноценно любить может личность свободная, знающая свои границы и выстраивающая отношения на основе уважения. Если для вас это не любовь — вы не знаете вкуса жизни. Потому что вас ничто больше не зажигает, вы вцепляетесь в этого мужчину как одержимая, потому что кроме отношений в вашей жизни нет источников счастья и ТОЛЬКО с ним вы бежите от серости будней. Опять похоже на вещества, не находите?


Отсюда мораль: чтобы не сесть на иглу влюблённости и не потерять себя, ищите другие источники счастья, наполняйте жизнь радостью и позитивом не только от любви, чтобы если вдруг он собрался уходить, в вашей жизни это стало неприятностью, но не крахом всего на свете.

А вы знаете вкус жизни?


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Надежда Боч Надежда Боч 23 февраля 2018, 15:22

я была когда-то нулем в отношениях до мужа и с мужем тоже… но потом скатилась в минус. интересно можно ли пойти тропой из плюса в минус или сме равно будет нулевая ступень?! надеюсь что нет! буду над этим работать!

Олеся  Иванова Олеся  Иванова 07 октября 2017, 23:48

Вот уж точно, все мои влюбленности это чистая наркомания, и каждый раз, когда все заканчивалось, начинался ужас, который продолжался от полугода до 2х лет… как жаль потерянных лет! Но все можно изменить и это очень радует и вдохновляет!

Наталья Машьянова Наталья Машьянова 05 октября 2017, 09:54

как только замечаю у себя проявление зависимости от внимания мужа, сразу же начинаю искать себе занятие для души, хорошо что мы живем в 21 веке и найти его не составляет никакого труда благодаря интернету!

Ольга Картавенко Ольга Картавенко 04 октября 2017, 03:35

После 10 лет жертва и палач, его уход для меня стал свободой!!! Девочки и жизнь закрутилась чудесами, заиграла радужными красками, благодарю

Зульфия Абубекирова Зульфия Абубекирова 28 сентября 2017, 22:39

-

Мария Дзюба Мария Дзюба 25 сентября 2017, 21:52

Лиза Monkey, у меня так каждый раз, я так хорошо вас понимаю! Это сценарий, рельсы по которому несется мой локомотив! Это же нолик, собственной персоной! Тут, как мне кажется, необходимо включать разум, договориться с подругой близкой например, что если появятся симптомы такого поведения, сразу его на задний план и быстро занимать все свои дни: срочно на маникюр, педикюр, вспомнить, что в салоне красоты давно не была, загружать дни подзавязку, хотя по себе знаю, что в такие минуты думать хочется только о нем и неделать ничегошеньки!!! Но надо, взять себя, тряпочке в руки, напомнить себе слова Милы: любишь себя, мужчина любит тебя, а любишь его и он начинает любить только себя!!!

Мария Дзюба Мария Дзюба 25 сентября 2017, 21:43

Спасибо, Мила, я недавно рассталась с МЧ, я думала там была жесткая зависимость, но нет, слава Богу:) это был просто страх потерять человека, который стал дорог! Но перекос небольшой все же был, так как под конец этих отношений и впрямь забыла о себе, накатила депрессия небольшая из-за болезни, но вскоре все встало на свои места, но с этим парнем пошли разными дорогами! И скатертью, явно не мой герой!) И отдельно спасибо за твое видео, где ты рассказываешь как правильно выходить из этой печали (видео о том, как парень бросил Марьяну Ро, если кому интерессно). Я ввплакалась подруге, маме, и далее по списку из ролика, да грусть небольшая осталась, но в целом жизнь обретает новые краски!!!

Дарья Квашина Дарья Квашина 25 сентября 2017, 13:26

счатья зацепила- вот то, к чему стремлюсь…

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 мая 2019, 22:06

ВСЕ РАДИ НЕГО! Да сколько можно?

23 марта 2019, 20:51

10 признаков ДЕВУШКИ-НОЛЬ

18 апреля 2017, 09:12

Кому угождает девушка-ноль?

13 февраля 2019, 14:21

4 признака ГОЛОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ

29 ноября 2020, 19:22

ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ! Как ему понравиться?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно