Не нужно тратиться мне на подарки

# Девушка-ноль

А вот ещё способ испоганить отличного мужа! Считать деньги, потраченные им на подарки для вас и жабствовать?: дооорого, лучше б ипотеку оплатил! Бывалые уже знают, что это проявления девушки-ноль. Своим неумением просить, принимать, чувствовать себя достойной и благодарной за подарки, а так же умонастроением дефицита, нолик добивается следующих результатов:
1️⃣Рыцарство и романтизм остаются невостребованными, рыцарь внутри мужчины чувствует себя нафиг никому не нужным и увольняется. Причём не только для жены, бывает, что вообще для всех. Так появляется часть из тех гадов, которые не придержат даме дверь, не уступят беременной место и равнодушно пройдут мимо упавшей. Их воспитывали нолики: мне ничего не надо! Что ты, что ты! Он разучится отдавать!
2️⃣Если нельзя отдавать, надо брать! Он превратится в эгоиста: мне все должны, я никому!
3️⃣Спуская свою энергию любви и не получая возврата благодарностью от женщины, он чувствует себя обворованным и начинает жабеть?..
4️⃣Он не чувствует импульса сделать больше! Чтоб хватило и на цветы и на ипотеку. Перестаёт расти, всю жизнь сводит концы с концами в режиме неудачника.
Поздравления! Одним мужиком на свете стало меньше! Да не ваше это дело, как он потом будет ипотеку платить. Вы не должны разгребать последствия его щедрости и он должен знать об этом. А если вы выскочили за неадекватора, который в день зарплаты «гуляй душа» и потом месяц на сухарях, значит вы изначально вышли замуж за проблемы. Если вы вписываетесь расхлебывать — жизнь его уму не научит. Если и жизнь не научила — горбатого сами знаете что исправит. Делайте выводы.
И не вздумайте давать волю своей земноводной стороне! Верните ему вложенную в подарок энергию и он сможет и цветы и ипотеку, а там ещё и машину подарит, как знать? А вам жабостно принимать подарки? #девушканоль_мл #мл_девушканоль

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
mstorozheva mstorozheva 30 июня 2018, 10:26

я хочу, чтобы мне дарили нечто безумно дорогое, машину или квартиру. но, не знаю как? как себя вести, чтоб дарили именно шубы, золото-брильянты. веду себя обычно ноликом, жду, когда подарят. прошу почему-то только «полезные» подарки, вроде не до жиру. в итоге получается, синица в руках. и вздыхаю, ну, хоть что-то. муж денег зарабатывает на среднюю жизнь, вот я и " не борзею". но, Мила мне в помощь, если мужчина хороший, то отношения изменятся. а мужчина у меня хороший

Зуля Рахмангулова Зуля Рахмангулова 09 октября 2017, 00:29

Да, абсолютно такая ситуация- сама отбила желание дарить подарки. Всегда говорила, что не нужно было тратиться и т.д

Анна Артемова Анна Артемова 07 октября 2017, 12:21

Принимать подарки, тем более от мужа, надо мне еще поучиться…

Наталья Машьянова Наталья Машьянова 05 октября 2017, 09:45

да блин… недавно он меня ласково спрашивает: тебе цветочки купить? а я ему: нет!, вот видите мне именно в тот момент не хотелось цветы… блин… а сейчас хочется
, а он уже и не дарит…

Еленка К Еленка К 04 октября 2017, 21:14

Да… было дело…

Наталья Петушкова Наталья Петушкова 04 октября 2017, 14:05

Да, про меня… всегда так делала, мало того, что я экономила деньги своих мужчин, думаоа, что пыталась быть хорошей хозяйкой, направлять мужа, егг финансы, а он и не стркмился ни к чнму и в итоге еше и приходилось выпрашивать… почему то всегла лумалк, что «нормплтный» мужчина если любит, то не послушает женщину и все равно купит, подарит, сделает, даже если она отказывается и говорит не надо.… не знаю от куда такие мысли.

Татьяна  Татьяна  04 октября 2017, 04:47

А я в нищее студенчество все время говорила: «Зачем мне цветы, я бы на эти деньги 2 недели жила!», эти времена прошли, стали зарабатывать, и на мои вопросы: «А чего ты мне цветы не даришь?», отвечает, что я же и не люблю. Сейчас цветы только в мой день рождения и 8 марта.

Ольга Картавенко Ольга Картавенко 04 октября 2017, 03:09

С самого рождения мне дарили подарки, я очень их люблю, но супруга выбрала того которому пришлось объяснить что такое подарки. Он дарил, но старался экономить, а потом перестал…

Верещагина Людмила Верещагина Людмила 02 октября 2017, 18:26

Обожаю подарки и цветы!!!

Люба  Люба  30 сентября 2017, 16:56

копец, тоже стыдно за себя… Подарки дарит хорошие и цветы без повода, но я как дурочка гдумаю что это все дорого и так далее. так стыдно сейчас за себя

Алёна  Алёна  30 сентября 2017, 16:32

Сколько нас ноликов и минусов! Девочки, надеюсь у нас всех хватит сил превратиться в плюсиков!

Наталья Кузыченко Наталья Кузыченко 30 сентября 2017, 12:39

А мне каждый купленный подарок в упрек выставлялся и при каждом скандале был подсчет вложенных в меня денег. Расстались.

Зульфия Абубекирова Зульфия Абубекирова 28 сентября 2017, 22:16

А вообще у меня с подарками не очен хорошо, мне их не дарят… и цветов тже…

Зульфия Абубекирова Зульфия Абубекирова 28 сентября 2017, 22:15

у меня была ситуациЯ, когда дарил подарки, а потом выяснилось, что эт была кредитная карта, и мне потом досталось, что я на все подарки соглашалась))))

Анна Морозова Анна Морозова 29 сентября 2017, 09:40

Зульфия Абубекирова, У меня тоже было с 1 мужем — дарил подарки, но и себя не обделял! Переехали с грудничком в его квартиру, он зарплату домой приносил, все было нормально. Через год заболел, чуть не сошел с ума, — выяснилось что до смерти боится коллекторов. Я сначала не поняла, в чем дело, оказалось, жили все это время в кредит! когда ребенку было 1,5 года, он признался, что уже на 1 200 000 набрал и в 27!!! лет надеялся, что кредитные карты — это халявные!!! деньги! А заболел от нервов, боялся, что просрочит выплаты по 5 кредиткам. В итоге он выплачивал больше, чем зарплата, потом на мамины деньги стал жить (маме тошде уже 64 было), мы расстались.

Эвридика Донова Эвридика Донова 28 сентября 2017, 17:30

Вот у меня другая ситуация. Падарки делает редко да еще и дешевые капец!

Любовь Киргетова Любовь Киргетова 28 сентября 2017, 09:15

в салоне сотовой связи мне оформляли кредит и консультант предложи присесть мне на единственный стульчик на котором он сам сидел, с начала хотела отказаться, но передумала и села, мои ноги были мне благодарны, пооому что я быоа на высоких шпильках. потом он же предложил мне кофе, хотя у них нет такой функции при работе с клиентом, тоже хотела отказаться, а потом подумала, что он просто хочет проявить себя, и правда, кофе он мне принес в самой простой чашке и без логотипов. когда я его благодарила, то заметила что он и сам собой доволен, и перед остальными сотрудниками хвалится, какой он молодец?

Наталья Сутурина Наталья Сутурина 27 сентября 2017, 18:19

как же я была не права, что когда мне мужчина говорил что трудные времена и тп и тд и что денег на подарки нет, я считала что нет и не надо, что я сама себе не заработаю что ли… а теперь то я понимаю что я достойна того самого красивого и неоправданно дорогого подарка.

Ольга Elka266267 Ольга Elka266267 27 сентября 2017, 15:38

девочки, что там подарки, я беременная стеснялась заикнуться, что вроде ж живот растет, надо бы гардеробчик обновить)) сама втиxаря из своиx подкупала, и витамины сама, и узи, анализы, причем не потому что я такая самостоятельная, а как-то вроде не удобно, он бедный подумает что теперь так накладно со мной, отя он нормальный, если надо пойдет и купит, только скажи))) спасибо вселенной, что Мила попалась на моем пути, мне все это стало так очевидно и стыдно за себя, теперь пытаюсь нормальные отношения внедрить

Алёна  Алёна  30 сентября 2017, 16:29

Ольга Elka266267, у меня такая же ситуация была с беременностью. Жаль, что до Б Милу не узнала

Ксенья Коптенко Ксенья Коптенко 27 сентября 2017, 15:32

Я здесь совсем недавно, видео Милы раньше не смотрела! Как оказалось по характеру минус! Но и тут тоже про меня!10 лет замужем! Муж всегда был очень достоиным человеком, приносящим доход в семью, оплачивающим счета и т.д. Год назад упразднили организацию где он работал, теперь он пошел работать рядовым сотрудником с перспективой продвижения! В итоге зарплата маленькая, перспектив нет, собирается увольнятся, но работу пока не нашел, короче превращается в мужчину ноль(если есть такое поняти)И судя по всему в этом моя вина
На прошлой неделе, я случайно разбила телефон, и он предложтл купить мне новый айфон, правда в кредит! Я сначала обрадовалась, а в салоне савязи дала задний ход, мол и с разбитым похожу… кредиты, репититоры у детей и т.д.
Но подскажите, как должна поступить девушка плюс в такой ситуации? Как исправить уже сложившуюся ситуацию? Как мотивировать мужа?

lissa  lissa  27 сентября 2017, 07:41

Прям про меня тут!!! Ужас, нужно избавляться от этого качества! Я тожн постоянно на себе экономлю! Недавно подошла к мужу и говорю мне нужно платье хочу платье! В общем пошли в магазин он мне купил два дорогущих платья! Я когда цену узнала начала проявлять эти свои дурацкие качества нолика, что дорого и зачем мне это, у нас ведь кредит и маленький ребенок! В итоге пересилила себя и теперь радостная! Не забыла похвалить мужа)))) за подарок!

Евгения  Широкова Евгения  Широкова 26 сентября 2017, 14:18

Прямо расплакаться хочется. У меня через месяц день рождения. Спросил — что хочешь? Набралась смелости и сказала, что планшет, но у нас ипотека и кредит за машину и ожидаем второго малыша и корочее…
Говорит или хороший, но б/у или новый но так сяк… сначала согласилась на б/у… а потом подумала, ну почему б/у то? :( сказала, что хочу хороший и новый… он сказал денег то нет… и хочется вообще сказать давай хоть какой :( ноль ноль нооооооль уходиииииии

Анастасия  Лемешева Анастасия  Лемешева 26 сентября 2017, 13:56

Пол меня!!! Знаю, что всего достойна! Но все-равно экономлю на себе и с подарками такая же история. Все было шикарно! Нет, надо было испортить! Как то надо это выбросить из себя!

Наталья Годунова Наталья Годунова 26 сентября 2017, 09:08

И цветов мне не надо, дорого, да и подарка не надо, денег нет, а то вдруг подумает, что я эгоистка и меркантильная… Своими же руками все сделала(((

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 сентября 2021, 16:48

Кто сидит у вас на шее?

29 ноября 2020, 19:22

ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ! Как ему понравиться?

15 сентября 2016, 22:30

Почему мужчина не ценит то, что вы для него делаете?

18 апреля 2017, 09:12

Кому угождает девушка-ноль?

19 июля 2019, 16:57

ЧТО ЕСЛИ Я - МИНУС И НОЛЬ в одном флаконе?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно