Мой муж тиран

# Девушка-ноль

Поговорим про ноликов? Под моим видео про тиранов на ютубе развернулось интересное обсуждение о причинах долготерпения таких жертв тирании, про которых всем все ясно, кроме них самих.
И я задумалась о нытье, как образе жизни. У всех ведь есть подруга или родственница, которая своим нытием уже все кишки вымотала: муж ужасный, дети неблагодарные, вечно болеют, денег нет, помощи никакой, сама себя плохо чувствует да ещё погода испортилась и начальник козел. И предлагаешь такой решение, совет, а она в ответ: НЕТ! Ты что? Не хочет ничего менять. Хочет ныть, получить медаль «долготерпение и святость 80 lvl» Некоторые даже хвастают тем, как много терпят.
Вот что это такое? Попрошайничество внимания? Подайте Христа ради немножечко тепла? Получить подобие любви в виде сочувствия?
Мне их очень жалко таких ноликов. Они адаптируются к своей несчастной жизни, вместо того, чтобы менять. Страшно! А нытьё — так выливается внутреннее напряжение. Минусы орут, психуют, а нолики стонут неизбывной своей тоской. Тяжело с обеими. Хочется взять за руку и вывести из травмирующих отношений, спасти. Я делаю это на курсе, но тут важно условие: она должна сама прийти, сама начать искать выход, рваться к свободе. А до тех пор так и будет: НЕТ! Ты что?
Многим из них приходится пережить страшные события и угрозу жизни, чтобы решиться на перемены. Многие эту угрозу не переживают. Вот что нам с ними делать, а, девчат? Как пробудить в них желание жить, а не гаснуть в чёрном чулане? Удавалось ли вам вытянуть кого-то? Мне да и я горжусь каждым успехом, пусть тех, кто остаётся в чулане в разы больше!
А может вам прямо сейчас нужно решиться? Пишите, но чур без нытья. А мы поддержим!
#девушканоль_мл #мл_девушканоль

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анна Мороз Анна Мороз 12 октября 2017, 05:37

Я тут оговорилась свекрови, что муж руки распускает. И дальше история по «долготерпение и святость 80lvl». Она воцерковленный человек, жена священника, но такого совета я всё равно не ожидала. Что нужно как какая-то женщина говорить: муж бьет, а мне его кулаки пахнут, любовь всё покрывает.
Вы прикиньте!!! Это меня вывело из себя и я оборвала разговор и положила трубку ?

Кристина Фролова Кристина Фролова 10 октября 2017, 22:45

не могу ныть. я сразу включаю сирену?

Олеся  Иванова Олеся  Иванова 07 октября 2017, 23:35

В последнее время все чаще стала заставлять себя не жаловаться, а радоваться тому, что есть!

Татьяна Гаврилова Татьяна Гаврилова 05 октября 2017, 14:51

Есть такие нолики, которые ноют очень смешно, рассказывают о своих проблемах с юмором и смехом. Обхохочешься просто. Я из таких. Но как нытье не раскрашивай, оно все равно остется нытьем.

Еленка К Еленка К 04 октября 2017, 21:10

А я предлагаю всем ноликам себя на диктофон записывать, а потом включать самим себе, вместо песни:))), очень хорошо помогает…

Виктория   Виктория   04 октября 2017, 23:19

Еленка Кор, у меня такая же картина получилась. Есть с чем работать!

Ольга Картавенко Ольга Картавенко 04 октября 2017, 02:59

Да, дорогая Мила, я так и дела пока сама не устала рта окно нытья и жалоб, стала слышать что говорю и поняла как это противно, вселенная направила на верный путь к вам на курс. С бесконечной благодарностью, благодарю

Алёна  Алёна  30 сентября 2017, 15:44

Я, вроде бы, только сама себе ною, сама себя жалею. Когда совета спрашиваю, то задумываюсь о сказанном, однако не всегда в жизнь воплощаю

Наталья Кузыченко Наталья Кузыченко 30 сентября 2017, 12:31

Поразительно, во мне уживается и минус и ноль. Но радует то, что можно все изменить. Путь не легкий и не быстрый. но продуктивный.

Зульфия Абубекирова Зульфия Абубекирова 28 сентября 2017, 22:11

я вот сама себя заганяю под нуль и минус и это страшнее… от мучины можн избавиться, а вот т самой себя…

Наталья Сутурина Наталья Сутурина 27 сентября 2017, 18:08

Я читала Милу пол года прежде чем решиться на курс, и благодаря ее мотивации я вышла, с большим трудом, из очень сложных отношений, которые меня очень угнетали, которые сделали из меня полнейший ноль. Мне это решение далось очень тяжело, но я считаю что те отношения уже никак не склеить заново. Честно говоря я до сих пор не понимаю чего я так должго ждала и зачем я терпела все эти моральные издевательства над собой. И я очень рада что все это закончилось, и у меня появилась такая невероятная возможность разобраться в себе и стать лучшей версией себя.

Анастасия  Лемешева Анастасия  Лемешева 26 сентября 2017, 13:52

Девочки!!! У нас все-все получится! Мы станем лучшими!!! Мы сможем! Мы обладаем безграничной силой внутри и энергией )))

Наталья Годунова Наталья Годунова 26 сентября 2017, 07:01

Я в полном шоке. Я девушка-ноль и все вокруг сделала своими собственными руками. Но вдохновляет то, что это система поведения из которой можно выбраться.

Надя  Надя  25 сентября 2017, 20:55

я больше минус, а вот мама полный нолик. я просто завожусь с пол оборота от ее нытья вечного, и из меня в этот момент прям прет минус!.. при этом она не меняет ничего в своей жизни и не собирается,«я такая», " я не умею" и еще миллион отмазок чтоб ничего не делать, ныть ведь эффективнее. но кроме раздражения окружающих она ничего не получает. мне, слава богу, хватило сил после развода и с ребенком на руках начать движение в сторону перемен, хотя может это просто привычка минуса все тащить на себе)))) но думаю лучше уж так, чем повторять мамин сценарий?

Зуля Рахмангулова Зуля Рахмангулова 09 октября 2017, 00:26

Надя Трушкова, у меня с мамой такая же ситуация. Если она сама не захочет выбраться из этого состояния. помочь можно только тем, кто эту помощь готов принять.

Валентина  Валентина  25 сентября 2017, 17:33

А как быть с такими девушками-ноликами? У меня такая коллега. Каждый день начинается с нытья и заканчивается тем же… Как себя вести не понимаю… раньше старалась поддержать, постоянно про Милу рассказываю, из своей жизни привожу примеры, а эта вбила в голову что любит своего «идиотика», сидящего у нее на шее и ничего не хочет даже менять, оправдывая это любовью.Плюс она ведь этот негатив и в кабинете распространяет, что не попроси -это либо психи, раздражения, либо нытье. Я перестала вообще особо вникать в то, что она говорит, в одно ухо влетело- в другое вылетело, чтобы не раздражаться. Не хочу впускать в себя этот негатив…

lisitsa_2002 lisitsa_2002 13 августа 2017, 14:54

Добрый вечер! Я начала чуть-чуть вылезать из чулана. Ушла жить к маме с детьми, читаю вашу книжку и делаю домашние задания. Развод затянулся уже на полгода, он настаивает о его любви ко мне и детям, но я не даю шанса. Поступков нет, только слова. У меня вопрос, а могу ли я начинать ходить на свидания, т.к. мне нужно повышать самооценку и идти дальше, но в настоящее время штамп в паспорте стоит, хотя кольцо я сняла?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 июля 2021, 19:10

7 причин, почему МУЖЧИНЫ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ

01 сентября 2021, 16:48

Кто сидит у вас на шее?

15 октября 2016, 22:24

Невозможно быть плюсом,если любишь?

18 апреля 2017, 09:12

Кому угождает девушка-ноль?

15 сентября 2016, 22:30

Почему мужчина не ценит то, что вы для него делаете?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно