Почему мужчина не ценит то, что вы для него делаете?

# Девушка-ноль

Есть один гаденький манёвр девушки-ноль, которым она закапывает отношения и семейное счастье. Называется #кредитслужения - это такая ситуация, когда женщина выбирает себе мужчину, который вроде бы не против отношений, но пока ничего для этого не сделал и начинает срочно быть ему верной, услужливой, удобной, щедрой, отличной женой!

Она начинает выдавать ему кредит тем, что обвешивает его своими жертвами, подарками, деньгами и услугами, о которых он не просил и которых не заслужил.

Всё это она делает, чтобы потихоньку его обязать. Чтобы он не мог её бросить, чтобы он подсел на это служение и по замыслу полюбил её за эти пробники, стал зависимым от её готовки, уюта, секса, общения. И однажды… ОДНАЖДЫ начал этот кредит отдавать любовью, благодарностью, помощью, ношением на руках и прочими ништяками. Но этого не происходит.

Результат всегда одинаков: мужчина принимает бесплатное служение как должное. С меня не спросили, значит я заслуживаю. А когда, не дождавшись, девушка-ноль обрушивает на него волну жалоб и негодования, следует агрессия. Мужчина отгораживается и защищается. «Кто тебя просил?» И банк, выдавший кредит, банкротится, потому что это на самом деле даже не кредит, а мошенничество.

Представьте, вы идёте по торговому центру и тут на вас налетает приятная барышня, она за ручки увлекает вас в кресло и начинает резво щебетать, пока делает вам маникюр, педикюр, макияж и массаж плеч. Вы пытаетесь возражать: «Эй, а деньги? Я ж не просила!» она вам: «Ни о чем не беспокойтесь, мне очень приятно делать это для вас». Вы расслабляетесь, думаете, странная, ну ладно. И вот она закончила и подаёт чек: 36 400 р. Ваша реакция? Ну конечно же «радостно заплатить», ведь вам так понравилось и быть с ней друзьями навек. Ага. Щазз. Скандал это в лучшем случае.

Это я к чему? Остановитесь, когда хотите отдать и сделать для него всё. Да, он может быть этого достоин, но ТОЧНО он этого не оценит. Дождитесь хотя бы пока попросит, а ещё лучше поступками заслужит вашу самоотверженность. Например, завоюет и замуж позовет.

А вы кредитуете мужчин?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Влада Шилоносова Влада Шилоносова 21 июля 2018, 09:11

У меня ситуация не из простых, когда мы ссоримся с мч он постоянно начинает ставить время выполнения, например он говорит «ты не спросила что я буду есть на обед, хотя была дома, за это едь и заказывай острые крылышки в 12 часов ночи»(учитывая то что я его ждала на обед, а он пришёл только после моего звонка домой, а в обеденное время его дома не было), я начинала ему говорить о том что если бы он приехал я бы притоговила ему что нужно. И вот скандалы в таком духе могут быть дня по три. Я уже не знаю что и думать, то ли у него другая, то ли я правда мозг выношу ему. Пожалуйста посоветуйте что нибудь

Татьяна Татьянова Татьяна Татьянова 06 сентября 2018, 07:43

Влада Шилоносова, вам правда нужны эти отношения? Вы себя комфортно в них ощущаете?

Amide Memisheva Amide Memisheva 07 июня 2018, 23:56

а что нсли он говорит, ты для меня просто так ничего не делаешь, только если я заслужу. А я и просто так бываю делаю

mstorozheva mstorozheva 31 мая 2018, 09:16

да, кредитовала. с полной самоотдачей! мне же такой подарок достался! свезло, так свезло. тепрь вот не знаю как отмотать назад. я должна всё, мне не должен ничего. ибо подарок.

Светлана  Светлана  29 апреля 2018, 01:13

А как теперь это исправить? Кредит выдан, но он сам просил делать для него — приготовить тортик любимый, еда каждый день, постирать, погладить, зашить. По его мнению, это нормально, когда женщина все это делает в отношениях, не будучи женой. Требует, как от жены, но ответственность брать какую-то, хотя бы элементарно сказать родителям и друзьям, что мы вместе боиться, говорит, что еще не готов, что мало времени прошло с последнего примирения, что наши отношения не стабильные, то ссоримся, то миримся, то расходимся, то снова сходимся. Как прекратить эти качели и перестать делать то, что он просит?

Татьяна  Татьяна  10 октября 2017, 23:28

Это ужас какой то читать об этом каа это выглядит со стороны

Олеся  Иванова Олеся  Иванова 07 октября 2017, 23:59

И такое было в прошлом, сколько было подарков, которые я могла подарить себе и это было бы правильно! Глупость была неимоверная! До сих пор противно вспоминать эти подарки и теплое отношение… ноль без палочки не нужен никому! Как хорошо, что сейчас я это начала понимать!

Эльвира Сахабиева Эльвира Сахабиева 07 октября 2017, 00:45

Я вот не знаю мне плакать или смеяться сейчас.

Наталья Машьянова Наталья Машьянова 05 октября 2017, 10:56

вот это про меня… называется девочка созрела, надо замуж и стирала на своего любимого, кормила, любила и ничего взамен не просила). а когда замуж позвал я спросила а зачем???

Ольга Картавенко Ольга Картавенко 04 октября 2017, 03:51

Да, кредиты выдавала и банкротилась ))

Верещагина Людмила Верещагина Людмила 03 октября 2017, 18:03

Да, мои прошлые отношения это сплошные кредиты с моей стороны

Наталья Медведева Наталья Медведева 02 октября 2017, 16:52

100%, но, я думала, что поступаю с ним так в т.ч. и из-за жалости (в момент нашего знакомства муж был «не в лучшей форме»), но, посадив его на свою шею, после 5-ти лет замужества, я услышала:" А я просил для меня что-то делать..."

Зульфия Абубекирова Зульфия Абубекирова 28 сентября 2017, 22:49

да… Но надеюь в новых отношениях быть плюсом и получать от этого удовольствие и радовать тем самым своего мужчину....)))

Елена К. Елена К. 25 сентября 2017, 23:45

блииииин мне так вот и понравился парень что я стала сразу нулем!!! дурочка))

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 июля 2021, 19:10

7 причин, почему МУЖЧИНЫ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ

19 мая 2019, 22:06

ВСЕ РАДИ НЕГО! Да сколько можно?

31 июля 2017, 10:03

Не нужно тратиться мне на подарки

01 сентября 2021, 16:48

Кто сидит у вас на шее?

17 августа 2018, 23:06

УНИЖАЮСЬ, чтоб его вернуть!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно