Какую музыку слушает девушка-плюс?

# Девушка-плюс

Только что спросили: а какую музыку слушает девушка-плюс? Какие смотрит фильмы? Думаю, дай отвечу для разнообразия не возражакам,? тем более, что тема интересная.

Я поначалу удивилась вопросу: неужто я могу кого-то заставить слушать и любить какую-то определённую музыку и конкретные фильмы? А потом до меня дошло, что многие лекторы именно так и делают: индийскую медитативную слушай и просветляйся, а Натали Орейро — фу и безобразие (реальный пример). К тому же я знаю ответ.

НЕ НАДО слушать и смотреть то, что ковыряет ваши раны. Вот вы расстались с мужчиной и давай наяривать по ушам: Скажи, не молчи, шо любишь меня (мне эта песня немало дней отравила) и потекло из глаз! Или фильм про любоффф на слезках смотреть. И все: как же я одна? Он моя судьба! И начинаются позорные смс «позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи». А НАДО слушать ту, которая нравится и поднимает настроение. Он вас бросил, а вы Дес-по-зито и попой туда сюда перед зеркалом, Данза кутуро, тарарарайра! И пошла в ритме сальсы ????? делать себе чай и смотреть очередную серию комедийного сериала. И даже если хочется выть «Я за ним одним, я к нему одному!» взяла и насильно: НОСА, НОСА, ай си тарарарайра!

А если нравится индийская, медитативная, расслабляет и вообще — слушайте ее. Главное, чтобы с потоком видео или аудио вам в голову не лез негатив — «я без него не смогу» или например «все они изменяют» после какой-нибудь «Сладкой жизни» на ТНТ.

Все слушайте, после чего хочется петь и жить.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анастасия  Анастасия  14 декабря 2018, 07:08

А как же прострадать? Ведь это эмоции котопые надо выплеснуть. Танцевать, когда реветь хочется то еще удовольствие.

elena.danko Данько elena.danko Данько 15 ноября 2017, 10:16

Достойный фильм и книги я прочитала. Не понимаю, почему все фукают.

Svetlana  Svetlana  29 октября 2017, 15:37

ЗдОровская тема! Знакомая ситуация. В машине по радио вечно что то ноют, а случайно переключила на радио ВЕСНА и как то там позитивчик, о весне в душе так сказать. Потом начала себя отвлекать фильмами, чтобы не думать о нем, а тут фильм, даже сериал, вроде неплохой, но как назло артист напоминает мне ЕГО. Смотрю и схожу с ума потихонечку. Ну я то сразу как попняла, что душу драть незачем, мне от этого не легче, тут же забросила его и стала искать позитивный фильм не нудный, но о жизни и что близко нам девочкам. Вот делюсь, может кому тоже пригодится и понравится сериальчик на одном дыхании «Между нами девочками». Легкий. да, кстати, там есть чему поучиться у героинь.

Девочки делимся названием фильмов и можно немного описания.

Лера Weirdo Лера Weirdo 29 октября 2017, 21:22

Svetlana, пусть меня забросают тухлыми яйцами, но я бы посоветовала 50 оттенков) когда смотрю сразу настроения поднимается и хочется забыть своё чудовище неблагодарное и заняться поисками Грея ?☺️

Svetlana  Svetlana  29 октября 2017, 21:52

Лера Weirdo, Я, кстати, не смотрела. Так что яйца с моей стороны не полетят. Ну ещё каждый по разному видит одну ситуацию. А фильм возьму на заметку.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 сентября 2018, 23:18

Бесплодные женщины - не женщины?

22 ноября 2018, 21:44

Как выбирать психолога

25 июля 2018, 11:43

Рублево Бирюлово

01 сентября 2021, 18:48

Как девушка-плюс ОТВЕЧАЕТ НА ДОМОГАТЕЛЬСТВА?

17 июля 2020, 13:26

Псевдо девушка-плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно