Судьба разлучниц: ЕСТЬ ЛИ БУМЕРАНГ?

# Измена

Вокруг разлучниц всегда много эмоций. Те, кого из-за них бросили желают, чтоб у них повылазило, сами же разлучницы готовы защищать свое право на угон, не выбирая выражений. А еще все говорят про бумеранг, существует ли он? 


Действительно ли можно ожидать, что зло, причиненное разлучницей, вернется к ней и врежет по затылку? Я считаю, что да и в этом нет никакой мистики, только железная логика.


Сразу оговорим, что речь идет о женщинах, осознанно встречавшихся с женатым и намеренно уводившим из семьи. Вторые жёны мужчин, которые сначала расстались, а потом отправились строить новые отношения не считаются!


Так вот, изменять жене — недостойное поведение, но и любовнице он изменяет. Как бы это в порядке вещей, но сама позиция любовницы принимает его ТАКИМ недостойным, обманщиком. Любовница своим статусом говорит: со мной так можно! Прокатит.


#Любовницы с многолетним стажем на практике показывают мужчине, что ими можно успешно манипулировать, прожимать границы, покупать, кормить завтраками и это прокатывает.


То есть всем процессом отношений с женатиком, любовница тренирует себе палача. Человека, который уверен в том, что наступая на интересы девушки, все делает правильно. А жертвой в это время выглядит только жена.


Если мужчина от жены все-таки уходит и вроде как поступает порядочно по отношению к любовнице — женится, позитивный эффект временный. Пока сильна эйфория, пока новая жена старается и из кожи вон лезет, чтобы показать, какой правильный он сделал выбор и какая она не такая как бывшая.


Но в семье неизбежны проблемы, кризисы, эйфория стихает, фея уюта, секса и готовки устает и хочет отдачи, заботы, уверенности. Что чувствует мужчина? Праздник кончился, здесь те де яйца, только в профиль. А как решать подобные проблемы он уже знает, а этой женщине он уже успешно наступал на спину и ему сошло с рук. Вероятность повторения ситуации 99%. Причем часто любовницей становится бывшая жена. Её-то он выбирал, не в рамках недостойного поведения и не убегая от проблем с другой. Он это вспомнит.


Так и прилетает бумеранг к разлучнице. 🤷🏼‍♀️ Ведь выбирать нужно достойных мужчин и строить отношения не на руинах своих границ.


Что думаете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
FÜR DEN ERSTEN   FÜR DEN ERSTEN   22 августа 2022, 15:45

Если мужчина от вас ушел то это его вина, и виноват МУЖЧИНА, а не какая то разлучница.

Если вы зациклены на том кто вас бросил и ушел — то это ваша вина, вы сами себе вредите пытаясь ообвинить в своих неудачах третье лицо (разлучницу). Вредите вы себе тем что скучаете за человеком который вас бросил.
Мужчине неудобно жить холостяком — нужна домохозяйка, и раз он искал любовницу — значит планировал и готовил запасной вариант.

А еще — от хороших жен мужья неуходят… И нестоит жалеть о плохом муже.

nata1985-15 nata1985-15 22 ноября 2021, 20:29

Никакого бумеранга нет. Муж ушел. Она убила нашу семью, убила мое счастье и счастье моего сына. Разрушила жизнь и моего мужа тоже. И она счастлива, цветет и радуется жизни. Так что, нет никакого бумеранга. 5 лет уже прошло.

olechkagoroh olechkagoroh 15 августа 2022, 02:28

nata1985-15, как же я вас понимаю! Та же история! Разрушены 12 совместных лет, дочь (ей 7 лет) с грустью и завистью смотрит на полные семьи, переживает разрыв родителей, просыпается мо словами: мамочка, я так хочу проснуться утром, а папа с нами. А «папочка» наслаждается свободной жизнью, а дрянь, которая разрушила нашу семью мало того, что издевалась морально надо мной, когда я узнала об измене, еще и лезет в дела нашей дочери и подстраивает всё так, чтобы мы с ним перестали мирно общаться. Пишет от его имени мне гадости. И он ей это позволяет, слова поперек не говорит, даже оправдывает. Как же я хочу, чтобы этой гадине вернулось всё за мою боль и слезы от обиды и отчаяния, когда я просыпалась по ночам от тяжести в груди и слезы сами катились когда не было сил заплакать, когда спасалась лишь сном, отводя дочь в сад, за моральный вред моему ребенку, которая так была счастлива, когда мы были вместе с папой… Я хочу, чтобы она испытала всё то, что испытали мы.

Жанна Шурпаева Жанна Шурпаева 11 ноября 2018, 14:47

Все верно! «Слов из песни не выкинешь».

a010882 a010882 02 октября 2018, 11:21

Куда мог дется мой коментарий к этой статье. Я хотела узнать чье-нибудь мнение на мою ситуацию и есть ли из нее выход налаживанием отношений, а не расходом.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 16:49

Как нельзя прощать измену?

22 июля 2016, 17:19

10 мифов о том, почему он не изменит. Ч.1

12 сентября 2019, 22:45

Ждешь пока любимый женатик разведется?

04 сентября 2016, 23:41

Может ли девушка-плюс изменить?

23 ноября 2017, 10:53

Изменил один раз, изменит и второй?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно