КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ?

# Измена

Посыпались вопросы, как пережить измену? Ох, мои родные, давайте обниму, нелегко это пережить! 

Вот вы узнали, это УДАР!
1️⃣ Сразу определимся: это о нем, не о вас. Это его решение, это его способ жить жизнь, решать проблемы в отношениях. Не ищите в себе причины, до этого очередь дойдёт в свое время. Просто поймите: какой бы вы ни были, он мог поступить честно: поговорить, расстаться и начинать новый роман, но он предпочел предательство и это ЕГО вина, а не ваша.

2️⃣ Как только перестало штырить сию минуту, составьте план. Часто эмоции усиливаются ужасом перед будущим. Умойтесь, примите валерьянку и думайте! Чтобы вам выгоднее? Вышвырнуть сразу или подождать и подготовиться? Устроиться на работу, например. Опишите свои действия, свою жизнь без него. Мозг успокаивается, когда будущее определено. Как вести себя, чтоб его вернуть, смотрите на второй ступени курса, целая лекция поведении в измене.

3️⃣ У вас будет большое искушение думать о нем, делать для него и вокруг него. Не надо так! Посмотрите фильм «Женщины» 2008-го года. Там показано, как. Понятно, что все по её пути не могут пойти по финансовым соображениям, но принцип станет ясен. О себе заботиться и думать! Себя любить, себя беречь!

4️⃣ И начинайте читать книгу «Радикальное прощение» Колина Типпинга. Есть медитации, практики по этой книге, оффлайн и онлайн, заморочьтесь! Мой курс пройдите, поддержку и встряску гарантирую, вы больше не будете той, с кем так поступили. И вы имеете все шансы превратить кризис в воскрешение из пепла.

5️⃣ А когда накрывает, повторяйте «Когда-нибудь это станет всего лишь моим воспоминанием» и представляйте, что боль протекает насквозь, как через трубу. И однажды вытечет совсем. Труба — не сосуд, у нее нет дна для осадка. И его однажды не останется, надо только дождаться! Если самой не получается, обратитесь к психотерапевту. Не доводите себя до депрессии и таблеток.

Поддержите друг друга в комментах. Расскажите, как пережили сами, какая у вас теперь жизнь хорошая и пусть те, кто сейчас это проходит, будут верить, что и у них однажды в жизни все будет счастливо и вся эта гадость уйдёт и забудется!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
elv1ramarvina elv1ramarvina 12 декабря 2022, 14:07

Я хочу порекомендовать гадалку Елену, тем кто нуждается в помощи. Выбрать гадалку из такого количества предложений очень трудно. Я же остановилась на Елене интуитивно. Просмотрев вопрос, на мое удивление Елена говорила о таких деталях, о которых невозможно знать или предполагать гадалке, исходя из нашей переписки. Это говорит о том, что действительно Елена мастер своего дела. Очень благодарна Елене. Её ватсап +79997004191 vk.com/id709863643

arishaantropova arishaantropova 08 мая 2021, 19:09

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я — тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!! Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

borodkse borodkse 19 января 2021, 22:29

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание — лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Ирине. Оставляю ватсап, мало ли кому-то тоже нужна ее помощь. Не звоните, а пишите в ватсапе +79506515445. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого.

Марина  Марина  25 октября 2019, 09:37

не муж слава богу, парень.когда подозревала говорил мне кажется и они просто коллеги просто работа.но мне не казалось.в этот момент уже прошла одну ступень курса.собралась ушла, до сих пор делает вид что ничего не было(мы коллеги поэтому видеть их каждый день было ужасом)помог психолог и книга «радикальное прощение», иногда еще накатывает, и все же я очень счастлива что ушла.

Катерина Ибрагимова Катерина Ибрагимова 19 октября 2019, 22:11

узнала еще в декабре 2018г про любовницу. были разговоры слезы, обещал больше такого не случится и вот окт 2019 года и что я вижу опять письмо и муж уехал. иногда мне кажется что он специально ссориться со мной чтобы уйти к ней на ночь. что самое противно то что все его друзья и близкие знают об этом. я в шоке

Светлана  Светлана  25 мая 2019, 17:47

не пережила… постоянно это в голове. Ходила к психологу, не помогло. Сейчас записалась на ваш курс, на 2 ступни сразу и очень надеюсь что найду для себя решение что с этой болью от предательства делать. Себя извела…

Заира Мевлютова Заира Мевлютова 25 августа 2019, 03:28

Светлана, значит психолог попался вам не очень. надеюсь вам помог курс❤️

Светлана  Светлана  04 сентября 2019, 19:25

Заира Мевлютова, наверное… спасибо

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 октября 2021, 16:10

Мужу нравится другая, как сохранить семью?

27 июня 2016, 16:38

Что делать, если вы любовница?

27 июня 2016, 15:12

Любовницам посвящается

07 августа 2017, 10:21

Свидетельство измены

02 марта 2018, 17:11

Я доверяю, но... так хочу ЗАЛЕЗТЬ В ЕГО ТЕЛЕФОН

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно