Что сказать его любовнице?

# Измена

О любовницах говорим второй день, напишу статью. Вот завелась она у вас как моль в шкафу, что с ней делать? Как поставить на место? Вразумить? Отпугнуть, отвадить? Отомстиииииить?
1️⃣ ОНА РВЁТСЯ ПОГОВОРИТЬ, оскорбить, унизить, рассказать подробности. Звонит, пишет, стучит к вам в дверь. Ну и дура, если честно. Во-первых: можно и огрести, как Раиса Захаровна, а во-вторых: вручить жене оружие.
Что вы как жена должны сделать? Поставить приложение с записью звонков, на сообщения не отвечать, двери не открывать, на улице проходить мимо. Скорее всего она — та ещё чокнутая и в рукопашной запросто может взять верх. Да и опускаться до скандалов и драк — себя не уважать.
Помните! Она пришла с целью нанести вам ущерб, она все спланировала и ко всякому готова, а вы нет. Хуже всего она будет чувствовать себя, если вы не дадите ей осуществить свой план. А записанные звонки, сообщения и прочие проявления личности отправьте подарочным письмом мужчине. Ему полезно знать, с кем связался. Эффект не гарантирован, возможно, они из одного теста, но покрывать ее недостойное поведение не имеет смысла. В любом случае, если она явилась и выходит на связь — это явный знак, что не все там шоколадно и она теряет контроль.
2️⃣ У ВАС СВЕРБИТ ВЫСКАЗАТЬ ЕЙ ВСЁ! Хотите предьявить ей детей, воззвать к совести или поймать за хвост и обрить наголо (история из комментариев). На этот раз, увы, именно вы в рядах сумасшедших и она получит все возможности выставить себя бедной жертвой взбешённой фурии и не замедлит рассказать, какая вы жуткая баба мужчине, который будет делать выводы уже о вас. Понимаю, плевать на его выводы, но перед собой-то вы тоже потеряете лицо!
Ничего не пишите ей, не говорите, не вздумайте бить. Ещё напишет заявление, а принцессу в беде будет ваш бывший утешать. Не лезьте в эту грязь! Если так тянет высказать: напишите письмо ярости и сожгите.
А ещё, в симороне есть такая практика: пишете желание на бумажке и смываете в унитаз. Напишите, чтоб она исчезла из вашей жизни. Не сдохла, нет? вы не ошиблись. Я не симоронщик, не знаю, работает ли, но процесс приятный?
А вы сталкивались лицом к лицу? #измена_мл #мл_измена

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
arishaantropova arishaantropova 11 мая 2021, 09:16

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Анна  Анна  02 августа 2018, 13:19

У меня история банальная: обнаружила переписку в телефоне. Причем очень откровенную, где все очевидно. Не выдержала, написала ей сообщение, хватило ума не писать гадости. Просто спросила, в курсе ли она, что он работает на два фронта, скинула скрины наших откровенных переписок. Дама попалась интеллигентная, в общение не вступала, слилась сразу, в жизнь не лезет. К слову, бывшая жена его близкого друга, от которой этот друг ушел к молодой любовнице, то есть она сама была в подобной ситуации. Думаю, ей еще хуже, чем мне потому что второй раз изваляться в таком дерьме мало приятного. О чем только думала непонятно.

annadelit annadelit 13 июня 2018, 23:50

Думаю, что наверное большинство сейчас меня просто осудит, но по своей наивности вляпалась в отношения с женатым. Мы работали вместе в одном отделе достаточно долго. У нас разница была в 7 лет, да и внешне он меня не привлекал. На работе особо не общались, но в том году у него начались проблемы с женой, а у меня с хозяйкой квартиры. Оба практически жили на работе. Видимо проблемы сближают людей, потому что впервые за шесть лет начали нормально общаться. В какой-то момент я поняла, что он мне как старший брат: помогал во всем и делом, и советом, переживал за меня и проявлял интерес к моей жизни и моему творчеству. Я стала постепенно то ли привязываться к нему, то ли влюбляться, черт знает… И где-то через пару месяцев общения случился армагеддон: я позволила себя поцеловать. И вот с того момента началась точка невозврата. Я втянула себя в невероятно грязное болото. Я постоянно поднимала вопрос о том, что мол, ты отдаешь себе отчет в том, что ты делаешь? Это ведь измена. Так не должно быть! На что он отвечал легко и просто, что не видит ничего плохого в этом, поскольку я не чужой человек. Скажу честно, я несколько раз рвала эти отношения. И каждый раз он находил способ ( манипуляция и давление на жалость) меня вернуть. Он мне клялся в том, что не спит с женой, что не хочет ее как женщину, что она его бьет, оскорбляет и унижает, и что он не хочет детей, ну и про развод сказал конечно же… а я верила… в январе этого года я решила поставить ему условия: либо ты с женой, либо со мной. В ответ услышала много отговорок: кредитыипотеки и прочая муть. Я разорвала с ним все отношения. Но самое страшное ждало меня впереди. Пару недель назад я узнала о том, что его супруга беременна. И что момент зачатия пришелся как раз на то время, когда мы еще встречались… он врал мне во всем… а теперь ходит по работе и настраивает всех против меня. Я не знаю, что он там льет обо мне, но от меня отвернулись практически все коллеги. Хотя инициатором всего этого безудержного веселья был он… странно, что к нему отношение хорошее… Моя вина в том, что подпустила его к себе… Достижение в 26 лет: грязная совесть, уничтоженная репутация, ненависть к себе…
я не гулящая, не думайте… я правда понадеялась, что он сдержит свое слово о разводе и как ребенок лелеяла мечту о совместном будущем… но моя доверчивость сыграла со мной злую шутку…
Девушки, я на дне и мне нужно как-то себя поднимать и реанимировать. Буду рада, если кто-нибудь поможет дельным советом. Мне нужно как-то прстить себя за это все и его за обман, а я не знаю как… ну и жить дальше

Евгения  Евгения  14 июня 2018, 06:52

annadelit, Дорогая, это просто ошибка, ты живой человек… Я рада, что ты для себя сделала выводы. В качестве совета — начни подыскивать другую работу, еще лучше. И по-немногу общайся с другими мужчинами (не с работы), чтобы у тебя было это мужское внимание и ухаживания просто для поднятия самооценки (правило трех ухажеров), не заводи пока новых отношений, позволь себе это пережить. Мне понравилась книга, которую Мила рекомендовала «Ловушка счастья» тем, что там расписано, что нет смысла бороться и подавлять мысли и простая техника для того, чтобы позволить себе чуствовать различные чувства. Не кори себя! Я верю, ты замечательная)

annadelit annadelit 14 июня 2018, 14:00

Евгения, работу уже ищу полным ходом, потому что примерно представляю, что меня ждет дальше. Спасибо большое за понимание, внимание и помощь)… и за то, что не осудили меня…

Ольга Белоусова Ольга Белоусова 11 марта 2018, 10:47

К, сожалению, в моей жизни случилась такое… после 25 лет брака. Была совершенно не готова и допустила очень много ошибок. И на звонки ее отвечала, и к совести призывала (она почти ровесница нашему старшему сыну и я думала, что она поймет) и т.д. Дожалелась ее до того, что услышала совет: «Освободить его от себя, чтобы сделать счастливым». В последний момент остановил звонок сына… Боль от измены очень сильна, и не важно сколько лет в браке. Важно! Оставьте грязь тем, кто ее создал. Как бы больно не было. Читайте, изучайте Милу и ее блог. Благодаря статьям Милы поняла, что жизнь продолжается! Благодарю Милу и ее команду!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 сентября 2019, 22:45

Ждешь пока любимый женатик разведется?

10 августа 2018, 15:08

Как достукаться до измены

27 мая 2022, 14:43

Можно ли УВЕСТИ ЧУЖОГО МУЖА?

04 сентября 2016, 00:09

Почему женщины изменяют?

27 июня 2016, 16:35

Правила войный с любовницей

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно