Мужчины, которые НЕ изменяют

# Измена

Кто они? Какими качествами обладают? Где их брать и как такими сделать? Клевая тема сегодня, а?

⃣ ЧЕСТЬ, оно же порядочность — это качество едва ли не врожденное. Оно присутствует лишь у низкопримативных мужчин и то не у всех. Это то, что воспитывается в семье примером отца и поведением матери. Уважай женщин — говорят они. Будь верен своему слову. Бери ответственность и неси. Такие мужчины в современном мире — редкость. Они как львы среди котов. Их ВИДНО. И они прекрасны. Если вы не встречали таких мужчин, воспитайте таких сыновей, я вас очень прошу!

⃣ МОРАЛЬНЫЕ ОРИЕНТИРЫ — та система ценностей, которые заставляют его брезговать проститутками, демонстрировать кольцо охотницам и в принципе воспринимать измену как ненормальное явление не только на словах.

⃣ ОСОЗНАННОСТЬ — это качество, которое приходит к мужчине с возрастом, с опытом и с умом. Это восхождение по пирамиде Маслоу от примитивных желаний на уровне еды, безопасности, секса и развлечений к каким-то более высоким вкусам в жизни. Когда отношения с женой уже не на уровне борщей, сексуальных поз и дележа обязанностей, это совместный рост, развитие, раскрытие себя через партнера. Осознанность в отношениях — это ПОНИМАНИЕ, зачем он создал семью, почему именно с ней и РЕШЕНИЕ: это моя женщина, до конца моих дней и никакой сексуальный интерес к чужим юбкам даже рядом не валялся. Те, у кого осознанные мужья, знают, как гордо рядом с ним стоять.

⃣ ДУХОВНОСТЬ — в религиозном смысле. Я не имею в виду воцерковление, участие в ритуалах или конфессию. Я имею в виду человека, который не на словах, а по-настоящему прикоснулся душой к Богу и понял, для чего он на земле и зачем создал семью, какова истинная ценность всего этого. Таким человеком руководит не секс и желудок. Это совершенно другой уровень мировосприятия.

⃣ ОКРУЖЕНИЕ — если оно здоровое, если семейные друзья, которые заняты делом, здоровьем, семьей, а не околачиваются по барам. Друзья такие, которые отвернутся и плюнут, а не подкинут ключи от пустой квартиры если он вдруг намекнет на девицу.

Как вам такие мужчины? Вдруг они нас читают, подайте голос!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
semelia1987 semelia1987 13 сентября 2017, 22:04

добрый вечер! вот у меня муж, как я считала, обладает духовностью и была в нем уверена на 100%, но он мне изменил, когда я была беременна… как простить, что делать? ребенку уже пол года, отец приезжает только по выходным, человек начал новую жизнь, как сам говорит… в браке 4 года

Ксения Назьина Ксения Назьина 08 октября 2017, 18:51

semelia1987, здесь духовность скорее ближе к осознанности. Скорее всего у вашего мужа была не та духновность, о которой пишет Мила. Или же что-то все же сняло его с предохранителя.
Также у Милы есть статья, как простить измену, а на курсе есть целая лекция об этом.
От себя могу порекомендовать книгу Колина Типинга «Радикальное прощение» — опробавана на личном опыте. Любви Вам!

Татьяна Соколова Татьяна Соколова 24 августа 2017, 23:09

а возможны три типа в одном мужчине?

Ксения Назьина Ксения Назьина 08 октября 2017, 18:52

ttanchik11, возможны. На мой взгляд, они скорее всего почти все сразу в одном человеке и собраны;)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 августа 2016, 07:48

Прощать или нет? Кого и как?

02 апреля 2020, 15:17

Почему мужчины изменяют

30 ноября 2016, 21:02

Жена - не стена?

15 января 2018, 13:29

Не хочу ничего ЗНАТЬ ОБ ИЗМЕНЕ!

25 июля 2018, 13:21

95% мужиков изменяют, расслабьтесь

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно