Не хочу ничего ЗНАТЬ ОБ ИЗМЕНЕ!

# Измена

Женщины-страусы, речь о вас. Зачем лезть? Спрашиваете вы, можно ведь найти! И что тогда? 

Помню, как рвала волоса на тыковке, когда читала комменты к своей статье, где примерно 60% писали: нафиг знать? Хочу жить спокойно. Все же изменяют.

Но, погодите! Какое спокойно? Да, допускаю, что о стыдном грехопадении с завскладом Геннадием 150 кг живого веса, затянутым в леопард, на корпоративе после ведра коньяка, лучше вам не знать, пусть один страдает. О шальной простигосподи с психу после спонтанного расставания с вами, тоже. Но во всех остальных случаях опасность очевидна!
1️⃣ Вы не знаете, а интрижка переросла во влюбленность, жизнь на две семьи, а там и до ребёнка недолго. Упустили шанс задавить в зародыше и вот метастазы по всей жизни;
2️⃣ Вы не знаете, а он решил от вас уйти. Переписал бизнес на друга, взял кредит на вас, оформил квартиру на маму и… треснул мир напополам, дымит разлом! А знали бы, и кредит бы не брали и о своих интересах позаботились бы!
3️⃣ Вы не знаете, а спите на простынях, где он ее валял, когда вы на работе были. Стираете потом за ней, посуду моете иногда;
4️⃣ Вы не знаете и влезаете в бабушкины панталоны, а она его в пеньюаре встречает. А у вас просто молочница обострилась… почему бы?
5️⃣ Вы не знаете, а ВСЕ знают. Вы хвалите мужа, а все переглядываются. Кому-то вас жалко, а кто-то ржёт.
6️⃣ От денежной реки семьи отделился рукав и стало меньше хватать, а вы ещё на работу выйдете, чтобы ему помогать содержать любовницу;
7️⃣ Вы не знаете, а тут хламидиоз… и он орет: это вы нагуляли! И вы начинаете грешить на сидение в сауне.
8️⃣ Вы не знаете, а он детей взял на курорт и больше не вернул, любовница теперь их воспитывает, а органы ничего не могут сделать. #андрейвернидетей

Это все из комментов насыпалось. Это же сидеть на бомбе, вопрос жахнет или нет не стоит, вопрос только: когда? Ответ: когда ему будет удобно и ей, но не вам и вашим детям.

В комментах цитировали Высоцкого «Обидна не сама по себе измена, обидно любить человека, который этого не достоин». А что обидно вам? Неужели не знать действительно лучше? #измена

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Зарема Байматова Зарема Байматова 02 мая 2019, 16:30

очень трудно узнавать тогда, когда уже «глубоко зашло». я узнала об измене спустя пол года «их» отношений и это было ну вот… слишком больно(((( словами не передать. Думала: зачем я об этом узнала да ещё и в подробностях. Жила на автомате, работала также. Кстати, когда была в этом состоянии, поделилась кратко о проблеме с коллегой и именно она посоветовала послушать Милу)) Думаю, что надо узнавать на самом Начале. Статья написана прям обо мне, всё точь в точь. Иду на курс сразу на две ступени. Буду определяться жить или разводиться и как быть дальше. А ведь у меня с мужем двое наших детей 8 и 12лет. А у его любовницы двое ЕЁ детей.

Анна  Анна  02 августа 2018, 12:59

Вы не знаете, а ВСЕ знают. Вы хвалите мужа, а все переглядываются. Кому-то вас жалко, а кто-то ржёт. Это самое противное. И помирились уже, и он обо всем сожалеет, и простила, но эти взгляды со стороны…

Алсу   Алсу   15 мая 2018, 22:33

правильно все написано. лучше один раз удостовериться, чем потом пожимать плоды «себя любимого» мужа. когда узнала про мужа с его… то с начала думала только интрижка. Через… дней узнала что беременна от него и сообщила через телефон. А потом началась Санта Барбара. они вместе рашали как быть, только потом мой муж сообщил что хочет этого ребенка и что мы справимся. Хочу отметить, что уже были 2 детей, младшему не больше года. и муж работает выхтовым методом. 1 мес на работе, 1 дома. И как вы думаете, кто бы справлялся с 3 детьми?
И по поводу денег тоже… мы мамочки на всем экономим. так как слышим что денег не хватает. а они могу в тихоря покупать дорогие подарки своим…

Зарема Байматова Зарема Байматова 02 мая 2019, 16:18

Алсу, и что в итоге? вы вместе? ребёнка родили?

olga_dm3 olga_dm3 18 января 2018, 22:46

Надо знать иначе дурой выглядишь

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 августа 2018, 14:47

Неужели все изменяют?

28 августа 2019, 12:54

Лайки и переписки для вас измена?

27 июня 2016, 16:49

Как нельзя прощать измену?

24 июля 2018, 15:04

Почему МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

06 февраля 2019, 19:52

У меня есть теория про любовниц

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно