Одна из причин, почему мужчины изменяют

# Измена

Касается «разовых» и условно разовых акций, когда не идет жизнь и любовь на два дома. А так, корпоративчик, командировка, баня по поводу сделки… Вот это всё.


Он РЕАЛЬНО думает, что его не поймают. Мы-то понимаем: какая-то нетрезвая лахудра, ночь пьяного секса, которая ставит под угрозу все его счастье: семью, детей, причиняет вам адскую боль. КАК? Ну как можно это сравнить? Неужели он не понимает? Думаем мы. А он не понимает.


В ситуации, когда воля ослаблена: алкоголь, стороннее мнение друзей, которые подсовывают простигосподи, долгое воздержание + Гертруда не против и даже настаивает и вот в нем просыпается штандартенфюрер Штирлиц. «Как она может узнать?» — думает он. Её здесь нет, с ней из свидетелей никто не знаком, мои братаны меня не заложат. Один разочек и никто не пострадает, ведь приключениями запахло, спускает попу с поводка. Каждый из этих олухов уверен, что не попадется. И для него это не риск.


Он не знает главного — вы всё почувствуете. Вы будете знать, что это случилось, даже если не признаетесь в этом себе. И это даже не озарение свыше. Просто ваш мозг умеет больше, чем вы осознаете: микросигналы мимики, жестов, перемена запаха, интонации голоса. Вы все это поймаете и в голове прозвучит «Таааак!». А потом это все равно как-нибудь да всплывёт, потому что вы начнете вроде бы без повода его подозревать и проверять. И вот ТОГДА он пожалеет что рискнул. Но не до этого.


 Вы хотите этого избежать? Предупредите своего мужчину. Пусть, зараза, думает, что вы ведьма! Включайте интуицию на полную и начинайте озвучивать плохие предчувствия. Расскажите, что вы всегда знаете, когда с ним что-то не так. И покажите. Вы ведь можете, просто привыкли игнорировать интуицию. А еще он должен ЗНАТЬ, где ваши границы. Что будет, если он изменит. И если до этого ему не удавалось нигде ваши границы пересечь, он будет уверен, что угроза реальна.


Да, это не панацея. Найдутся тугие парни, которые рискнут, но адекватных мужей вы оградите от ошибок, которые наносят кровавые раны вашей семье.


А как у вас с интуицией? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ксения Милованова Ксения Милованова 27 сентября 2017, 16:44

Хочу поделится историей, иначе меня взорвет на эту тему.
У меня есть знакомые — семья — полная чаша, все как надо, он ее добивался, он о ней заботится, любит и проч.
И они раз она-жена не пошла с нами в поход.
И он полез чужой даме в трусы. Причем эта дама знакома с этой семьей и при желании могла совершенно спокойно рассказать все жене.
Меня эта история ооч огорчила.

Кристюша Романова Кристюша Романова 04 июля 2017, 15:40

интуиция мне не раз подсказывала, где собака зарыта. Каким-то неведомым для меня сигналом я случайно зашла в историю в браузере и по ссылке прошла прямо в сообщения в его незакрытый аккаунт ВК (до этого всегда закрывал), и там я узнала такое… и еще я часто чувствую, а иногда даже вижу картинками какие-то события из его жизни и они реально сбываются.

Алла  Алла  03 февраля 2018, 19:01

Кристюша Романова, меня интуиция тоже не подвела. И даже уже знала на кого думать. Так же как и вы зашла в сообщения в его открытый аккаунт в ВК и все прочитала.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 ноября 2016, 10:06

Стоит ли прощать?

23 ноября 2017, 10:53

Изменил один раз, изменит и второй?

13 ноября 2019, 11:56

Действенный способ уберечься от измены

27 июня 2016, 16:28

У него другая, как себя вести?

19 июля 2021, 00:36

У него любовница, В ЧЕМ ВИНА ЖЕНЫ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно