Как много ваши мужчины вам хамят! Что вам делать?

# Мои границы

Читаю ваши вопросы, волосы визжат! Как много ваши мужчины вам хамят! Один такой: ты мне кто? Жена? Нет. Всего лишь девушка, не хочу и не звоню. Классика: это твои проблемы. Ну или к вам копытами стучит «тупая овца» или еще какой-нибудь домашний скот. Это он все любя. А как же?

И вы хотите знать, что вам делать? Как из него вымутить любящего и заботливого джентельмена?

Способ только один: у них не должно получаться с таким подходом строить с вами отношения. Вы только слышите то, что демонстрирует его пренебрежение, сразу ответ: со мной так нельзя. И разговор окончен, а возможно и отношения. А вы: что я только ни делала, он все равно меня оскорбляет. Да потому что пока вы не уходите, пока вы что-то делаете с ЕГО поведением, он понимает, что с вами так можно. И продолжает оскорблять.

Со своим поведением что-то делать должен ОН, если он хочет сохранить с вами отношения. Вы даете понять: как с вами можно, как нельзя, он либо соблюдает ваши границы, либо не топчет тут по мытому!

Забудьте вы о том, что нужно кого-то менять. Нужно так себя вести, так ставить, чтобы с вами иначе не получалось: вежлив, заботлив, внимателен, у вас все прекрасно. Хамит? Слушает гудки, разговаривает с дверью. Ну а вы за хамов замуж выходите и вопрос века: куда я денусь? 🤷🏼‍♀️ вот тут ответ: откуда мне знать?

У меня есть курс «Как стать девушкой-плюс», эта девушка знает, как себя поставить, чтобы к ней относились уважительно. Как сочетать мягкость и твердость, чтобы хотелось заботиться, а недостойно вести себя не получалось. Если вы этого не умеете, надо учиться! Успевайте на курс по ссылке в профиле, он пару дней как стартовал, догоните. ⠀
🙅🏼‍♀️Только вы можете позволить себя оскорблять;
🙅🏼‍♀️Только в ваших силах дать себя унижать;
🙅🏼‍♀️Только вам решать, нужно вас уважать или нет.

Это вы подпускаете его к себе, это вы принимаете решение: продолжать с ним отношения или нет, брать ли трубку, выходить ли замуж. А значит все карты у вас в руках. Раздавайте их с умом. А с теми, кому ваши карты нафиг не нужны, даже до остановки не ходите. Тем более замуж!

Вам хамят? Наглеют? Как вы поступаете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Mary 7kolenova Mary 7kolenova 06 мая 2019, 14:10

Хамят((( А я как попугай твержу — со мной так нельзя, но от этого ничего не меняется. Не могу понять что конкретно делать. Вот если он дома у меня мне нахамил — мне сказать встал и вышел? Боюсь, после этого он приходить ко мне в дом не будет… А если хамит в ресторане? Мне уходить?

d.mari.d d.mari.d 09 мая 2019, 11:28

marymystery ,1 у Милы прекрасная статья есть о выстраивании границ с мужчиной, там прям алгоритм есть. 3 этапом является наказание и в этом случае наказанием будет сначала возможно игнор, а позже если ничего не измениться вы должны быть готовы уйти, разорвать отношения, иначе все так и останется.И слова без поступков не будут восприниматься всерьез

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 октября 2016, 20:57

Кому можно вас оскорблять?

27 июня 2016, 18:06

Как защитить себя от негодяев?

28 июня 2016, 10:02

Отношения человека и зомби

27 мая 2022, 14:40

Люди, которые выдают вам всякие «нельзя» говорят не с вами, а с собой. Это голос внутреннего критика этого человека

25 октября 2020, 18:17

Как не дать залезть себе на шею?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно