Почему вы до сих пор одна?

# Мои границы

Расскажите мне, чем вы заняты? Берем ручечку, бумажечку и пишем (я серьезно, берем и пишем): 7 часов на сон, час перед работой, 2 часа дорога туда и обратно, 9 часов рабочий день, в магазин зайти, ужин приготовить, прибраться, в интернете посидеть, к маме съездить, раз в неделю хорошо, если есть какое-то мероприятие. Выходные у кого как, но к чему это я? Сколько времени в день вы тратите на поиск своего суженого? Готова поспорить, что и часа нет раз в день. Что уж говорить, про рекомендованные в одной из недавних статей 10 свиданий в неделю? Сразу заголосили: «Где ж их взять?» А что вы сделали для того, чтоб их взять?

На сайтах одни извращенцы, в телефонных приложениях другие извращенцы, на улице никто не подходит, движетесь вы по одному и тому же маршруту из года в год, где мужчины водятся, вам не интересно, да вы и не знаете, где, а у подруг все знакомые женаты. Всё, вам хватило 20 секунд, чтобы полностью перечислить сценарий, который лишает вас малейшего шанса встретить любовь.

Так правильно! Тут 20 секунд и отстрелялась. А в противном случае, это же заполняй анкету, это фильтруй горы шлака, ходи на свидания, по большей части неудачные. Это садись, думай, где водятся мужчины, составляй календарь бизнес-форумов, IT-конференций и прочее, прочее. А потом, ужас! Идти же придется! А я так после работы устаю. Или признаться подругам, что в поиске, чтобы может познакомили бы с каким холостым братом мужа? Засмеют! Гораздо проще потратить 20 секунд, чтобы обьяснить свои неудачи и сидеть дома навстречу судьбе.

Если вы хотите накачать попу, нельзя качать её три раза в месяц по 20 минут. Это бесполезно! Особенно если остальное время вы проводите на сидячей работе за поеданием булочек. Пока вы занимаетесь карьерой и носитесь усталая и злая с работы домой и обратно, ваши шансы понижаются, потому что вы не занимаетесь собой, потому что вы не занимаетесь свиданиями. «Но как же? А жить на что?» Понеслись возмущения с задних рядов. А я вам в ответ: а что вы сделали, чтобы поменять работу на более щадящую по времени? И снова правило 20-ти секунд. А? Подловила?

А сколько времени в день вы тратите на поиск любви? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ольга Баранова Ольга Баранова 09 марта 2021, 10:37

Знакомства всегда случались в моей жизни спонтанно. Никогда не нужно было специально создавать ситуации для знакомства или выдумывать места, где это могло бы случиться. Считаю, что многие девушки немного зацикливаются на этой теме: где познакомиться, как познакомиться? Моё личное убеждение — нужно учиться общаться — легко, непринужденно со всеми людьми, которые встречаются нам — с водителем такси или бариста, который готовит для вас кофе, мало знакомый коллега, с которым столкнулись возле принтера в офисе и так далее. Можно обменяться всего парой фраз: легко, с улыбкой отпустить комментарий о погоде и разойтись по своим делам. Это такой полезный навык — легкость в общении в купе с вежливостью и искренним интересом к человеку (пусть даже случайному). Это привлекает людей к вам.

Юлия Эбер Юлия Эбер 17 июня 2020, 12:44

я нашла себе, и строю отношения.

Надежда Нартова Надежда Нартова 07 декабря 2019, 14:52

Предпочитаю знакомиться на улице или в общедоступных местах. Могу с друзьями друзей. Для меня важен визуальный контакт и какие у мужчины флюиды. Наблюдаю, что говорит.Как и о ком.Пока никто не зацепил

Екатерина  Nik_off Екатерина  Nik_off 31 мая 2019, 19:31

Очень полезная статья, я на сайте знакомств познакомилась со своим теперь уже бывшим мужем, прожили 10 лет сыну 3г, стал полностью пасивен вовсем и полное отсутствие чувств. Сейчас востанавливаю силы после развода и длительных созависимых отношений

Ирина Давыдова Ирина Давыдова 01 апреля 2019, 21:31

очень интересно становится понятнее как строить день и план ни жизнь

Ксения   Ксения   01 апреля 2019, 17:50

Я стараюсь уделять время и себе. На сайтах знакомств не сижу. Общаюсь с противоположным полом в вузе

Ксения   Ксения   01 апреля 2019, 17:49

Полезно)

03 июня 2018, 13:41

я всё всегда брала в свои руки… а теперь понимаю что не давала никаого шанса ему быть мужчиной… типо: что я буду ждать, лучше всё сама сделаю… как мы женщины умеем всё на себя повесить, а потом жаловаться на мужиков, и не всегда плохих…

Настя  Чиж Настя  Чиж 10 ноября 2018, 14:49

Всем, привет, девочки💐читая истории в каждой узнаю себя… и понимаю, что «мужское воспитание» идет от семьи… мамуля, как бы я ее не любила, но к сожалению дала мне не верный вектор в отношении с мужчиной… последние отношения закончила, потому, что устала… быть мужиком… но и не могу не сказать об отсутсвии чувств, мое неправильное поведение, расслабило мужчину и я потеряла к нему уважение и чувства, я его не понимаю, мне за него стыдно на людях…
Как вы думаете, для хорошей, правильной семьи чувства к человеку обязательно должны быть???? женщина должна любить мужчину???? или можно и без них главное правильное женское поведение????

Елизавета Гольденберг Елизавета Гольденберг 20 февраля 2018, 20:57

Да уж. Так и есть.
5 лет без отношений, без нормальных отношений.
При том, что желающие есть, но мне дико СТРАШНО тратить свое время на это. А в результате получается, что это время уходит в никуда.
Собака на сене, ни себе и ни другим.
Окрываете глаза на жизнь!

Ksana es... Ksana es... 18 января 2018, 22:49

Привет… я новенкая… 2 месяца назад ушел он. Как я думала единственый… мне 34… прекрасная дочка… и часть меня понимает что это был не он… но другач часть… Воет ночами.
Да вопрос как я ищу его… того единственного… ба ни как… Я пытаюсь просто выжить и не сделать ребенку комнлексы… Улыбаться сквозь слезы… Мама должна быть счастлива… Я много пересмотрела твои видео… но чувство в том что ямогу быть счастливой они во мнене зарожжаються… это был 3 брак и все к черту…

sem515 sem515 11 декабря 2017, 21:03

А я вот сижу на сайтах знакомств, но никакого толку…
Понравились, встретились, пообщались и парень пропадает…
А ходить куда-то… я работаю с 11 до 23…
5/2, даже в треножорный зал забегать не могу, а работа мне очень нравится…

Полина Волкова Полина Волкова 25 сентября 2017, 14:54

Особо не испытывала трудностей с нахождением времени. Проблема была в другом — никто из кандидатов не нравился ?

Елена Большакова Елена Большакова 28 июня 2017, 11:17

Мария Анастасия Ефимова, тиамо самый извращенский

Елена Большакова Елена Большакова 27 июня 2017, 12:05

6 лет назад я познакомилась на мамбе с мужчиной. точнее с мол человеком.он мне по внешности напоминал чуть не зека.подумала что просто не фотогеничен.так и вышло.когда встретились он совсем не таким оказался очень милым и интересным.все хорошо у нас было.через полгода он меня позвал жить с ним.еще черз год мы поженились.и потом началось .3 года он не мог найти работу.я работала как папа карло.мне оч нравится моя работа.до 9 иногда засиживалась.а он меня встречал.потом у нас родился сын и это при том что он так и не работал.я просто тупо надеялась ждала.в общем носила розовые очки.а звоночков то сколько было.наивная че.через 1,5 месяца я развожусь с ним.надоело терпеть это.сыну 1,5 года.сколько можно.и сейчас после этого знакомиться на сайтах нет желания.боязнь а вдруг опять.но и где знакомиться я не знаю.работа у меня когда я выйду из декрета-с 9 утра до 7-8 вечера.на улице никогда ни с кем не знакомилась.в клубе только.но это как бы не тоо....)))

Елена Н Елена Н 28 июня 2017, 09:47

Елена Большакова, Вы же понимаете, что проблема в данном случае не в сайтах, а в розовых очках, которые не хотелось снимать) и даже не в них, а в не умении поставить свои границы и дать мужчине самому попробовать заработать, прийти домой и сказать, что есть нечего и жить не на что и похлопать глазками, а не брать все в свои руки. У Милы много об этом статей. Надеюсь, Вас не обидела, сама только учусь этому пониманию, из моего опыта — из самого приличного мужчины можно сделать сволочь своими собственными руками. Моя подруга, напротив, из приличных мужчин делает иждивенцев. Я поняла в итоге, что проблема в нас самих, в нашем поведении. Надеюсь, и у Вас откроются глаза и все в следующих отношениях удачно сложится!

Елена Большакова Елена Большакова 28 июня 2017, 11:16

Елена Нерадовская, я знаю.вот и незнаю тогда может я не права была когда все решала сама.когда у нас планировалась свадьба половину денег отдали его родители половину я.но я это сделала т.к муж зарабатывал не много, но работал на стабильной я бы сказала престижной работе.ну и еще тогда он свою зп отдавал на бытовые расходы а я не отдавала ничего, я денежки копила.в свадебное мы поехали на эти мои накопления.потом также все было.мы жили, он отдавал на бытовые и я копила.а потом получилось так что меня сократили. и муж взял ни с того ни с сего и тоже решил уйти с работы. хоть его и не гнали.мне он сказал на вопросы мои что все равно его бы убрали т.к не служивших в армии тогда шерстили сильно.так вот после этого момента и по сей день он не работает.точнее так.находил, работал максимум месяц и уходил.где то он просто не хотел т.к трудно тяжело было.а я смотрела на это не грозно, я не плакала не говорила что не чего поесть.я всегда знаю просто что у меня есть накопления и я не останусь голодом.это и моя ошибка выходит что ли.как то когда я еще только закончила учебу в институте мама мне совет дала что даже когда я выйду замуж мне надо всегда иметь заначку. на чд так сказать.это и побудило меня к постоянным накоплениям.когда он не работал я его поддерживала, я начала на него наседать тогда когда мы уже готовились к планированию стать родителями, тогда я на него насела.но опять же я просто наседала.у меня же есть денежки.и он знал о них.хрен с ним.я сама накосячила.чтож теперь разгребатьь.и не натыкаться на эти грабли.как мне тогда поступать.чтобы быть и при деньгах и чтобы муж думал что есть нечего
??

Елена Н Елена Н 28 июня 2017, 11:53

Елена Большакова, Вы все правильно сами рассудили, ошибки свои. Меня мама воспитала со словами- муж еще ничего не значит, надо самой уметь жить, закончить универ, работать и зарабатывать, не зависеть от мужчины. И это беда, как сейчас я поняла(( И в результате я была согласна на меньшее, чем должен давать мужчина, если вступает в отношения. Не обеспечивал и не защищал — не брал за меня ответственность, он ведь знал, что я и сама не пропаду. Согласитесь — очень удобная позиция для мужчины. А когда терпение кончалось, срывы — мужчина в шоке, раньше не требовали (молчали и копилось). И у вас очень похожая ситуация — Вы слишком много вложились в отношения как мужчина, были инициатором (старались сами заработать, не требовали обеспечения семьи, вас в это время грела мысль о вашей заначке). И я тоже очень люблю заначки, но мужчине о ней вообще не нужно знать. Если получаете большую зарплату -говорите, сумму меньше меньше)))А если в доме нечего есть, пусть мужчина решает этот вопрос- вы потратили все свои деньги и не знаете как быть дальше. Лучше впадите в панику на его глазах, вопрошайте — что же делать? Ему придется что то предпринять -занять у друзей, выйти на любую работу и т.д. А вообще вы очень похожи по описанию на девушку-минус, почитайте статьи у Милы на эту тему, мне помогает осознать, что много на себя беру, о чем не должна задумываться даже. Если проблема по природе сфера мужчины — просто округляйте глаза и говорите что же делать?)))))) Удачи в оттачивание этого мастерства) Сама только учусь)))))

Елена Большакова Елена Большакова 28 июня 2017, 12:01

Елена Нерадовская, к сожалению так и есть.так бы он и не узнал о накоплениях.но т.к работал в госслужбе там требуют предоставлять инфо о доходах семьи, все и узналось.сейчас я решила все сделаю по другому.просто оформлю счета на родню.

Елена Н Елена Н 28 июня 2017, 12:18

Елена Большакова, ооо, это да, доступность такой информации осложняет дело! Если можно положиться на родню — будет замечательный вариант!

Елена Большакова Елена Большакова 28 июня 2017, 12:20

Елена Нерадовская, спасибо.а еще теперь я знаю.почему наша семья пришла к разводу(((ужас.я женщина-минус… на развод я не подавала еще.мы не общаемся с мужем уже 3 недели.он не звонит не пишет.когда мы пересекались на его квартире я ездила за вещами на лето, он и слова не сказал.выходит т.к он не идет на контакт разводиться...(((какая я дура

Елена Н Елена Н 28 июня 2017, 12:27

Елена, может быть Вам будет интересно почитать еще статьи по этой теме и еще что-то для себя открыть, и может увидите какой-то выход из этой ситуации — или удастся с мужем наладить отношения, либо в новых отношениях не прийти к такому же результату, а это многого стоит. У меня только недавно начали открываться глаза на отношения с мужчинами, на свои ошибки, пробую общаться с ними по-другому, исходя из того, что теперь о себе знаю. Думаю, что и у Вас все получится!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 июня 2021, 21:22

САМАЯ ТОКСИЧНАЯ манипуляция

15 сентября 2020, 19:24

Как помочь или добить человека в депрессии?

01 сентября 2021, 16:55

Откуда берутся абьюзеры? 9 ОШИБОК РОДИТЕЛЕЙ

23 октября 2016, 10:54

Что если некуда идти? Выхода нет?

28 июня 2016, 21:37

Вас атакует родня мужа - что делать?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно