5 признаков отношений, за которые стоит бороться

# Мужчины

Давайте, чтобы между нами не было недопониманий, я завершу череду статей о том, что вам ничего не помешает уйти, если вы решили, тем, в каких случаях этого делать не надо. На мой взгляд.

С надо тут просто: пьёт, бьёт, неоднократно изменяет, проигрывает деньги, сел в тюрьму за дело или нарывается, принимает вещества, унижает, травит ребёнка, сидит на шее.

А вот с «не надо» интересное кино. От тех, с кем нужно бы за семью побороться женщины уходят со свистом, а вот от тех предыдущих ни в какую, будут сидеть и скулить годами.

5 признаков мужчины, с которым не стоит торопиться расставаться:

1. В начале отношений была любовь. Это значит, что ваши отношения правильно начались и взрослеют, а значит, вы рискуете психануть на стадии отвращения и с новым гражданином будете от настоящей любви только дальше.

2. Вы женаты и он содержит семью. А значит не халявщик, ответственность взял и с основной функцией мужчины по крайней мере справляется.

3. В нем нет ничего из омерзительного списка в начале статьи. Ни одного пункта!

4. Все стало портиться в один момент: после свадьбы или после рождения ребенка. Женщины обычно называют это «обнаглел» или «расслабился», не замечая, как в тот самый момент с их стороны за работу взялся минус или нолик или у мужа пропала жена и появилась в доме только чья-то мама. Возможно вы не готовы признать, что его претензии и причины для недовольства, могут быть настолько же важными, как и ваши. И столь же обоснованными, но с его колокольни.

5. Он хочет сохранить семью.

Если всё это есть, остановитесь. Подумайте хорошенько: всё ли вы правильно поняли о том, почему это происходит? Нельзя без понимания причин менять не идеальные отношения на надежду лучшей партии, история-то может повториться! Лично я изнахратила двух мужиков, прежде чем нашла коса на камень и вины с себя не снимаю.

А по вашему мнению, за какие отношения стоит побороться?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Катерина Ибрагимова Катерина Ибрагимова 19 октября 2019, 22:24

Отношения начили портится после рождения ребенка. Мне секса, меньше любви, синдром мамы наседки. может это привело к разладу. Сейчас дочи 6,5 лет. Перебои проходят по сценарию мин 2 раза в год. Каждый раз я первая подходила и считала себя виноватой, только сейчас понимаю что это не так. Когда муж уходит к ней чувствую что лучше без него. Ходит к ней когда пьяный, но это не оправдание я думаю

Яра  Яра  06 июля 2018, 22:36

Признаков должно быть все 5?
И все же, это противоречит многим вашим же статьям, где вы говорите, что нужно уходить, ничего не выйдет.

leader007 leader007 07 апреля 2019, 13:48

Яра, в мире нет абсолюта. В первую очередь думайте сами!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 сентября 2020, 08:20

Не надо за них замуж выходить! Ч.2

23 января 2020, 11:55

3 признака, что вы мамствуете со своим МЧ

01 июля 2016, 14:11

Мужчины против женщины плюс

14 августа 2018, 13:25

А ваш мужает?

15 августа 2018, 23:19

Правильно ли обижаться?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно