АЛЬФОНСЫ

# Мужчины

Вчера задали вопрос: мужчина к поведению девушки-плюс как-то без энтузиазма, зато так оживился, когда девушка заработала больше него и все за него решила. Как же так? Неужели кому-то по вкусу девушка-минус? Все просто, он альфонс! 

Вот уж невидаль! Кому может понравиться, когда все делают за него, балуют подарочками и ничего не просят взамен? Мужчины, которым с детства не привиты мужское самоуважение спят и видят, как ничего не делать и все иметь. И альфонсами являются далеко не только симпатичные мальчики в не застегнутой рубашке на мохнастой груди. А гораздо чаще просто ленивые мужики, которые выросли на маминой груди.
? Такие живут в ее квартире и приводят туда жену (исключая семьи с национальными традициями), лишь бы не решать квартирный вопрос;
? Такие не гнушаются брать у неё и у вас деньги и даже не думают возвращать;
? Такие вечно в долгах и умеют лихо от них уворачиваться, теряя друзей и то и дело пытаются разделить или перевесить на вас свои обязательства по кредитам и алиментам, присвоить в пользование вашу машину и заправляться на ваши деньги;
? Такие живут за ваш счёт, а когда вы требуете хоть какого-то вклада в бюджет, из которого они едят за троих, они виртуозно устраивают визгливый скандал, на тему «Ты меркантильная, тебе от меня только деньги нужны!»;
? Такие грабят при разводе и бегают от алиментов;
? Такие подличают и хитрят вокруг наследуемого имущества;
? Такие умеют делать подвиг из разовой грошовой халтурки и годами педалировать свои пустяковые производственные травмы, которые «мешают» ему в тот же день осыпать вас бриллиантами.

Красавчики мучачос с загорелыми торсами, охотящиеся на преуспевающих дам, хотя бы честны! Они знают свою роль красивой игрушки для удовольствий. Бытовые же альфонсы могут отравить жизнь вечными скандалами, упреками, пьянками и даже побоями.

Так что если вас неудержимо тянет платить чьи-то долги, покупать кому-то машину или содержать какого-то гражданина, выбирайте парнишку из стрип-клуба. Будет хотя бы понятно, за что платить.

Что думаете о бытовых альфонсах и о загорелых мучачах? Приходилось общаться?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Наталья К Наталья К 09 июня 2018, 09:29

Приходилось, к сожалению, муж был бытовым альфонсом. Все в статье, как с него списано. Еще и тиранить меня при этом умудрялся. Слава Богу, у меня хватило ума сделать его бывшим мужем.

Наталья Попова Наталья Попова 31 июля 2019, 09:20

Наталья К, молодец, что решилась)

Ольга  Ольга  25 июня 2019, 17:34

Наталья К, поздравляю! Вы молодец!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 октября 2016, 13:29

5 признаков отношений, за которые стоит бороться

15 сентября 2020, 18:52

Не надо за них замуж выходить!

09 сентября 2016, 00:25

Почему мужчин нельзя жалеть?

29 августа 2019, 15:24

МЕРКАНТИЛЬНАЯ или адекватная?

28 февраля 2019, 13:27

Любовь и зона

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно