Как из коня СДЕЛАТЬ ПРИНЦА?

# Мужчины

Мне часто пишут дрессировщицы, психиатры, наркологи и просто волшебницы, а вернее девушки, которые думают, что упорство и любовь даруют им все эти квалификации!

Они хотят знать:
🤔Как из халявщика сделать достойного?
🤔Как расколдовать пьяницу?
🤔Как заставить его больше не изменять?
🤔Как исправить абьюзера?
🤔Как спасти маменькиного сынка?
🤔Как вести себя, чтобы больше не бил?
🤔Как из мужчины сделать человека?

Не скажу, что это невозможно. Вопрос в цене!

Вернемся в наш виртуальный магазин мужчин. В нем мы выбираем себе гражданина для отношений, а платим своей жизнью, здоровьем, красотой, молодостью. Пойдемте, пощупаем товар за ягодички!

Те, кто задается подобными вопросами что-то забыли в отделе уценки, вернее в нашем магазине это так: лот бракованный, но стоит дороже сбитого истребителя! В том отделе темно, слышно нытье, крики, матерок, хохочут Гертруды, пахнет перегаром и очень накуренно. Где закупаться счастьем как не здесь?

Читаем ценник:
🤢Вот алкоголик, он стоит 17 лет ада пахоты, безденежья, криков, побоев, одного инфаркта, восьми нервных срывов и разрыва отношений с детьми. Зато! Бонусом +45 кг лишнего веса!💪🏻
🤕Или халявщик. У него цена — 25 лет обесценивания, критики и ругани кто кому сколько должен. 25 лет пахоты, экономии на макаронах и детей, которые зимой и летом в школьной форме. Хотя! Можно заменить 7-ю годами истерик, криков, ругани и его симуляций самых страшных болезней. Лишь бы не работать.
🤡Изменник стоит 45 лет сомнений и нелюбви к себе, тошноты и комка в горле от звонков и смс, неуважения и нелюбви к себе, а так же страха, что всё таки уйдёт, пока не угаснет его половая функция и он не станет полностью ваш! Кредит похлеще ипотеки!
👹Абьюзеры стоят по-разному. Кто-то побоев разной степени, кто-то абортов, распада личности и непоправимого вреда психике и здоровью.

Зато! По рекламной акции сказано, что если вытерпишь все и СПАСЁШЬ, то тебя будут из благодарности любить так сильно, как никого не любили! Спойлер: брешут.

Так вот, мои волшебные, вы когда все это богайство на кассу к алтарю тащите с намерением спасать, ценник-то читали?

Какой ценник у вашего, надеюсь, бывшего?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
mstorozheva mstorozheva 13 июня 2018, 21:05

конечно тащим. товар еще сопротивляется, думает не слишком ли он продешевил… но в рекламнлй акции обещали горы золотые. и верим, а кому еще верить? «успешной в семейной жизни » маме? ее подругам? спасибо Вам Мила, вы хоть объясняете как надо и как не надо.

Татьяна Ильючик Татьяна Ильючик 08 июня 2018, 22:01

Чудесный пост! Мои розовые очки от прочитанного треснули и раскрошились. Как же мы любим спасать того, кому и так не плохо живется) Удачи и здравомыслия всем.

Алёна  Алёна  05 июня 2018, 22:50

а если мужчина пока не очень успещный, но у него масса достоинств (человеческие качества: надёжность, верность, стабильность, доброта), при этом он умный и образованный, можно его вдохновить на подвиги как-то?

Виталия Куликовская Виталия Куликовская 06 июня 2018, 12:39

Алёна, Конечно можно!!! Все зависит полность от вас 😊

Ирина  Ирина  02 июня 2018, 21:45

Ужас! Я в себя прихожу…

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 января 2018, 11:20

Упустите это и ОН РАЗВЕДЕТСЯ

29 декабря 2018, 15:48

Что если я подожду И ОН ИЗМЕНИТСЯ?

27 февраля 2017, 09:25

Мужчина - лжец

29 сентября 2018, 22:12

Почему бы не начать бояться, что муж умрет от стрессов на работе?

19 января 2019, 09:04

МУЖСКАЯ СВОБОДА. Когда уже наглёж?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно