Мужчина и его подруги

# Мужчины

Они были до вас, они часто рядом, и они вас бесят. А тут еще слухи нагнетают, что мужской и женской дружбы не существует, всегда кто-то кого-то хочет. Как с ними бороться?


Если вы ненавидите их по умолчанию и у вас появляется азиатский разрез глаз, стоит ему упомянуть, что он виделся с подругами, если вы ревнуете и ваше главное желание — избавиться от них навсегда, то у вас проблема. Скорее всего, вашу агрессию он воспримет как покушение на свою свободу и начнет вам противостоять и чаша весов качнется на сторону вражин. А корни этого лежат в вашей самооценке, ведь вы считаете, что они для него важнее вас.


Но подождите, с чего все началось? Вы их застукали? Они распускают сплетни? У них есть явные намерения на его счет? Что бы вы им предъявили в суде? Состава преступления нет, вам всякий скажет, а значит в отрытом бою их не победить.


На самом деле, вам не надо биться, потому что этот мужчина не ваша собственность. Всегда будет кто-то: подружки, секретарши, соседки, массажистки, которые, если у него будет шанс, окажутся у него в постели раз уж вы думаете, что с подругами так и будет. Но дело-то не в них, а в нем. Почему вы про него так думаете? Он положил глаз на одну из них? Он слушает сплетни про вас? Он забирает ваше время вместе и дарит им? Почему ОН к вам так относится? Почему с вами так можно?


Если вы ведете себя адекватно, вы всегда будете выше этого общения и наблюдать будете за тем, как он относится к вам, а не к ним и если к вам он будет относиться как мужчины обычно относятся к женщине-плюс (с любовью и уважением), вы сможете попросить исключить некую личность из круга знакомых за определенное поведение и к вам прислушаются.


Главное тут понимать свои границы. Если они его подруги, им все равно нельзя над вам смеяться, сплетничать и обсуждать. Если он это допускает, если он обсуждает с ними ваши дела или жалуется на вас, значит он не уважает вас, не защищает вас и дело не в подругах, вы ошиблись в его отношении к вам.


А какие у вас отношения с подругами мужа? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анастасия Зорина Анастасия Зорина 13 ноября 2017, 23:15

Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает… Могут быть знакомые, коллеги, жены друзей (с которыми они видяться парами)… А вот так личное общение с «подругами» в кафешках с веселыми беседами — это как ухаживание… как свидание. А если у жены появятся такие друзья? По-моему это не гуд.

Елена Евстафьева Елена Евстафьева 21 июня 2018, 12:51

Анастасия Зорина, согласна

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 января 2018, 13:24

Как и за что ЛЮБИТЬ МУЖЧИН?

29 апреля 2020, 09:42

Он бьёт, почему она не уходит?

12 января 2021, 22:39

Никогда не задавайте ЭТИ ВОПРОСЫ МУЖЧИНЕ

12 ноября 2016, 23:41

Что невозможно изменить в мужчине?

04 октября 2021, 12:52

Почему НИЩЕБРОД - это грустно?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно