Как повысить свои шансы с хорошим парнем?

# Начало отношений

Эти действия отличаются от «понравиться ему любой ценой», потому что они никак не влияют на суть вашей личности. Это то, что мы затронули во фразе про «он вас обыграет». Сегодня научимся обыграть его.

1. Место и время для свидания должно быть выбрано удобное вам, но выбрать его должен он. Если поступает входящее предложение о неудобном вам времени или месте, вы говорите: «Мне неудобно.» С его стороны должен быть шаг к вам навстречу, который ясно даст вам понять: «Я так заинтересован в тебе, что готов на жертвы». Когда же он спросит: «А где (когда) удобно тебе?», вы должны предоставить ему 3 варианта на выбор. Окончательное решение принимает он.

2. Предупредите: у меня будет полчаса. И не задерживайтесь дольше, даже если перед вами мужчина мечты (особенно если это так!), даже если не договорили, даже если все складывается отлично.

3. Если спрашивают ваш номер, нужно достать телефон и попросить продиктовать вам его номер, сделать вызов, чтобы высветился ваш и продиктовать свое имя. Так вы будете уверены, что он не звонит потому что не хочет, а не метались в иллюзии: а вдруг он мой номер потерял!

4. Не соглашайтесь чтобы вас проводили. Место, удобное вам, выбрано для того, чтобы вы могли добраться до дома сами. Потому что вам рано рассказывать ему, где вы живете, вдруг начнет отиратся у вас под окнами и в дверь скрестись. В машину к нему садиться тоже не надо. Мало ли куда он вас увезет, да еще и в машине приставать удобно.

5. Хотите «убить его»? Перенесите второе свидание на другой день за пару часов до него.

6. Не ждите звонка. Ходите на другие свидания. Никто не должен быть для вас последним или единственным шансом. Только тогда вы будете чувствовать себя в безопасности и будете вести себя естественно и правильно без страха «он плюнет и найдет кого попроще». Кому нужен «кто попроще», тот не нужен вам.

Расскажите про свои самые запоминающиеся первые свидания. Зовите подруг, пусть историй будет больше. И лайк за то, чтоб сразить его наповал.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Яна Кудря Яна Кудря 30 июля 2018, 15:49

За последнее время самым запоминающимся стало свидание в Лос Анджелесе с парнем, который добивался встречи все 4 дня, пока я была там в отпуске. В последний день я согласилась на ужин, потому что рассмотрела наконец фото парня — красив, как бог. Подумала, фейк — ан-нет! С первой секунды его интерес так меня захлестнул, что время пролетело за секунду. Вот вам и теория относиельности :) Очень приятное чувтсво, когда осознаешь такой искренний интерес от парня, замечаешь его растерянность, как он следит, чтобы не было пауз в разговоре, расспрашивает. И самое главное — добивается следующей встречи. К слову, этот парень полетел в Вегас за мной на следующий день!

Ангелина Квасова Ангелина Квасова 10 июля 2019, 10:41

Яна Кудря, романтично🌺так держать, надеюсь у вас все сложится хорошо)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 октября 2019, 16:43

8 признаков того, что он на вас запал

19 октября 2017, 16:17

Мужчина требует ВЗАИМНОСТИ

04 февраля 2022, 01:02

ОН ВАС ЛЮБИТ ИЛИ ТОЛЬКО ВЛЮБЛЁН? 5 отличий

22 июня 2016, 12:01

Обязанность умной жены просить мужа!

16 августа 2018, 00:59

Свидание в ресторане. Платить ли за себя?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно