2 СТРАТЕГИИ как среди козлов найти любовь

# Начало отношений

Редко кому везёт встретить свою любовь и судьбу на всю жизнь в школе и даже в универе. Большинству приходится искать, выбирать, страдать от неудачных попыток. 

Поскольку качество кавалеров очень неравномерное и подавляющее большинство мужчин, которых вы встречаете на свиданиях и по жизни в вас не влюблены и в лучшем случае не интересуются тем, чтобы сделать вас счастливой, а в худшем желают использовать. Легко себя убедить, что кругом козлы и бараны и выбирать надо по качеству копыт и рогов.

Однако, если выйти из хлева, и дождаться встречи с тем, кто таки влюблён и готов для вас горы свернуть, вдруг выясняется, что пофиг на большинство, когда есть один единственный тот самый!

Но даже если предположить, что кроме рогатого скота выбирать не из кого, у вас все равно будет выбор! Выбор стратегии. Кто-то выбирает по принципу мне нравится, а он втянется. Тогда козлище достаётся обладательнице в первозданном виде, ибо ни одной причины что-то в себе менять у него нет. Такие с выбором не парятся, зато очень парятся всю оставшуюся жизнь.

Кто-то же рассматривает лишь вариант: кому из мухожоров ответить взаимностью. То есть выбирает лишь из тех, кто уже выбрал ее. И если мужчине не падает в постель и на кухню все готовое, меняться причины еще как есть! Чтобы быть с ней, надо мыться, работать, быть человеком. Так «стадо» теряет своего. И да, такие девушки мучаются на стадии выбора, зато потом отлично живут всю оставшуюся жизнь.

Отсюда вывод: лучше полчаса потерять, потом за пять минут долететь… В смысле, не может быть, что не из кого выбирать, просто так складывается, что вы пока никому не понравились настолько, чтобы ради того, чтобы быть с вами, становиться принцем Прелестником. Вы обязательно понравитесь! Главное не сдаваться и помнить: если долго мучиться, что-нибудь получится. Хватать что попало и мучиться долгие годы уж всяко не достойная альтернатива.

А как вы выбирали?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Лейла Асулбекова Лейла Асулбекова 03 мая 2019, 15:13

а мне почти 3 гола как никто порядочный не встретился. либо альфонс и придивала, либо просто секс интересен был. ((

mstorozheva mstorozheva 20 июня 2018, 22:43

чаще всего влюблялась сразу и навсегда, прям до аж не могу. результаты были почему-то печальными😆. зато, это научило меня сначала быть интересной многим мужчинам, чтоб прям всем им хотелось, чтоб я именно его выбрала, а среди них присмотреть порядочного, и только после того, как станет очевидно, что там все серьезно, позволить себе расслабиться и влюбиться. вот так я и вышла замуж ))) с первого захода

Екатерина Романова Екатерина Романова 11 июля 2018, 22:52

mstorozheva, Класс!!! я тоже так хочу))

Елена Евстафьева Елена Евстафьева 30 октября 2017, 16:27

Я предпочитаю подождать, так как уже сто раз убеждалась, что если веду в отношениях я, то эти отношения свадьбой не кончаются.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 июня 2016, 18:14

Главная женская уязвимость

20 июня 2016, 19:40

Вам отказали, что делать?

21 июня 2016, 15:37

Главный враг - наше воображение

19 мая 2019, 22:17

Как встретить свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?

20 июня 2016, 13:42

Как девушки портят себе жизнь

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно