Досрочная верность

# Начало отношений

Вариантов испортить себе жизнь, а заодно и вашему новому бойфренду — великое множество и один из них — досрочная верность.
Досрочная верность — это когда неведомая зверушка, которая понравилась вам издалека или на свидании, ВНЕЗАПНО становится «тем самым единственным». Вопреки здравому смыслу девушка делает постороннего мужика избранным и начинает подозрительно себя вести.

Например, она принимает решение жить с ним долго и счастливо, пока сама знает о нем содержимое стены в контакте и несколько эпизодов биографии с его слов. Это не страшно! Все остальное она успешно додумает! Какой он будет хороший, верный муж, идеальный отец и какой он уж точно не как все эти бывшие!

Потом она начинает просто быть ему верной! Отменяет все другие свидания и принимается ждать звонка. Скучает, иногда даже умудряется попрекнуть тем, что он как-то маловато жаждет ее видеть и никуда не зовёт. Отдаётся ему на одном из первых свиданий. А что? Он же тот самый! И думает, что вот теперь-то у них все серьёзно!

Она начинает даже подсовывать служение! Если удаётся она то ли кусок пирога ему сунет с собственной кухни, то ли прискачет домой постирать, потому что он пожаловался в воздух, а если отношения завязались, и вовсе может начать выполнять обязанности приходящей жены, включая секс и вареники с вишней. И сама втихаря уже примеряет его фамилию.

И фигня тут в том, что парень ещё выбирает. Он может спокойно лайкать других девчонок, а досрочно верная женщина его ревнует! Он может ходить на свидания и она будет сходить с ума, делать выводы. Он может пропасть на две недели, потому что у него другие планы и период сомнения… Что такое период сомнения? О! Это большая подстава, о которой я расскажу завтра.

Но главная ловушка во всем этом в том, что на этом она УЖЕ ему досталась, за ней можно не ухаживать, можно не доказывать свою достойность и пригодность для отношений и хуже того, можно смело пренебречь, потому что досрочно верная уже никуда не денется. И все это запросто может произойти за считанные недели!

А вы легко привязываетесь и вцепляетесь в мужчину? #началоотношений_мл #мл_началоотношений


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анна Сахно Анна Сахно 24 октября 2017, 15:53

То Риsola, мне йога всегда помогала.

Марина Винник Марина Винник 04 августа 2017, 22:15

девочки, а когда бывает так, что он кроме меня ни с кем не встречается, приглашает на встречи пости каждый день( но я вся такая занятая)? как быть?

Наталия Кукса Наталия Кукса 03 августа 2017, 18:22

Devochki, i ya tak, vot sebe nadumayu, s nego geroya sdelala i vse!!!
Mne pomogalo naiti kakoi libo izyan, i esli rvet krishu, vspominat, chto on ne idealen :-D Mozhet eto i glupo, no pomogalo :-) hotya ponimayu, chto za nizkoj samoocenki.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 июня 2018, 10:35

Как распознать ПОПОЛАМЩИКА?

05 августа 2018, 21:06

А вам важен рост мужчины?

09 мая 2018, 20:05

Хитрый способ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ

21 июня 2016, 12:54

Не верьте этому в отношениях с мужчиной

22 июня 2016, 12:11

Как не скатиться в меркантильность?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно