Начало отношений: он сомневается в своём выборе?

# Начало отношений

Перед помолвкой пара обязана пройти три этапа взросления их отношений, одним из которых является сомнение.
ПЕРВАЯ СТАДИЯ — выбор. Все мы, пока свободны, встречаем разных людей и таскаемся на свидания. И это ничего не значит, пока взгляд на ком-то не остановится. Причем у обоих! Потому что досрочно верные, выбирая себе «тогосамого» активно пытаются его застолбить, лишая мужчину права выбора. Вот уже и лайки другим не ставь и анкету с сайта удали. С какой стати? Вы пока никто друг другу!

СТАДИЯ ВТОРАЯ — эксклюзивность. Мужчина, и вы должны сообщить ему об этом, если хочет, чтобы вы перестали ходить на свидания и удалили свою анкету с сайта знакомств, должен вам предложить или узнать, что он должен сделать, чтобы вы встречались только с ним! Для этого на стадии выбора, надо ВЫБИРАТЬ, а не хвостом за каким-то гражданином мотаться! Ни вы ни он не можете застолбить друг друга, не сделав предложение встречаться (не делайте его сами! Вы же девочка!), потому что мало ли он хочет, чтобы вы ходили на свидания только с ним, важно, чтобы и вы этого хотели!

При этом АРХИВАЖНО! Ни с этим, ни с другими не целоваться, ни тем более не спать! Иначе звание почетной шлюпки, когда он узнает, что не один, вам обеспечено! Ведь он понимает, что и другим перепало.

СТАДИЯ СОМНЕНИЯ — мужчины испытывают страх перед необходимостью определиться. Это ведь значит все, она должна быть лучшая… а так ли это? И он испытывает острое желание бежать, проверить! Не рано ли он полез в отношения, а вдруг за углом его ждало совместное воплощение Памеллы Андерсон и Елены Малышевой
?. И он пропадает, дела у него дела, прям жуть!

Если в этот момент досрочно верная начнет названивать, написывать и тащить его назад, он своей «свинкой» не переболеет и не сделает добровольный вывод: всетки она лучшая! Если вы сохраняете достойное молчание, он заскучает! А если так и пропал, значит не ваш человек!

Дайте ему переболеть до брака, потому что сомнение неизбежно и горе вам, если оно настигло его в семье. Гертруды не избежать! А как вы реагируете на его сомнения? #началоотношений_мл #мл_началоотношений


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Mariya  Mariya  22 мая 2018, 18:45

Лично меня, когда слышу слова сомнения — обижает до пяточек! И сразу отстраняюсь. Но это больше походит на безразличие и МЧ начинает сомневаться еще больше, не чувствует свою нужность. Не могу уловить грань нужного отстранения, чтобы и «не все как обычно и в глазах любовь» и " мне до звезды"… эх

Ирина Мартынова Ирина Мартынова 21 марта 2018, 17:45

В моем случае, уже после 5,5 месяцев после того как мы стали встечаться и начали планировать совместную жизнь, я заметила, что мой мужчина снова стал сидеть на сайте знакомств. Было очень обидно, аж до слез! Сам меня выбрал, ухаживал, признавался в любви, планировал со мной совместную жизнь… и тут такое… Я увидела, что он общается и переписывается с другими девуками. просит номер телофана… как так? У нас до этого был уже разговор на эту тему. Так как он был уже замечен мною в безответных переписках и звонках другой девушке. Обещал, что подобного больше не пов ториться. Я четко обозначила свои границы и сказала, что подобного отношения к себе больше не потерплю. Поэтому сейчас Я решила разорвать отношения. И теперь с ним не обшаюсь, хотя мне тяжело это дается. Он мне пишет в ватсапе, в соц сетях. присылает какие то картинки, и не слова извинения… Я не сдерживаюсь и начинаю писать ему, все что наболело… Понимаю, что не правильно… что делать не знаю…

Kristina  Kristina  27 июля 2017, 22:32

madapril20, Я Вам очень сочувствую… но т.к. вы стали плюсиком, я уверена, вы находите в себе силы жить дальше и я Вам желаю этого очень очень сильно!!!

Ирина Мартынова Ирина Мартынова 22 марта 2018, 15:38

Кристина Баласанова,
Cпасибо большое за поддержку, очень приятно. я пока не проходила курс Милы, но планирую попасть на ближайший. Пока читаю статьи, изучаю информацию…

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 июня 2016, 17:51

Соцсети и любовь

20 июня 2016, 11:41

Как встретить настоящего рыцаря?

26 июля 2018, 23:23

Как привлечь внимание мужчины?

21 июня 2016, 13:56

Свадьбы еще не было, а уже проблемы

26 июля 2018, 23:42

Прикольно знакомиться на бизнес-форумах

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно